Кс
Ксю

Что делать ,когда хочется напиться , а спиртное организм не принимает?

Ответы
Костя Кузнецов

Все равно пей, все получиться, напиться дело не хитрое, а вот перестать потом, когда организм наоборот будет требовать спиртного, вот это будет не просто! Не бухайте друзья, трезвым быть лучше

Кс
Ксю

👍🤝👍🤝🤝👍

Таяна

) у меня иная проблема. Я пьянеть перестала. Вообще! Ну те уровень осознанности такой, что без разницы сколько я выпила - я трезвая.

Кс
Ксю

что? то что легче мне не станет

Таяна

Нет) то, что всё, что в вашей жизни происходит... вы допустили или сделали САМИ. Ну как-то так. Нравится вам это или нет... но ура! Вы СМАИ можете менять это... ну если хотите.

Кс
Ксю

согласна, на все сто процентов

Таяна

Тогда и желание выходить из реальности отпадет...

Кс
Ксю

🤝

Павел

хапнуть коктеля - корвалол, настойка валерианы, настойка пиона там по каплям и в люлю

Павел

Ну да, куда ж я денусь

Кс
Ксю

удачной легкой дороги

Павел

Спасибо!

Кс
Ксю

👍

Павел

А раньше целое событие в жизни и на лошадках

Еркинбек Архаров

Напивайтесь любовью... ммммм.... опьянеете... не попадайте в вытрезвитель...

Арамис

Вариант один - уговорить принимать или надеть спортивку и на улицу!

Кс
Ксю

👍

Антонио Гареев

Ты посуду помыла, напиться она хочет?...

Кс
Ксю

помыла😂

Антонио Гареев

Ай, молодец! Тогда бегом ко мне!!!

Кс
Ксю

шо пить будем)))?

Антонио Гареев

Кофе.

Кс
Ксю

☕☕ ты кофе я чай

Антонио Гареев

Можно и так💋💋💋

Кс
Ксю

👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Так вы квасу ядрёного напейтесь !!

Дм
Дмитрий

Ядреный квас это почти пиво...вы зачем женщину в алкоголизм толкаете?

~L
~Eva Lansca~

Так речь идёт о "напиться"!!

Кс
Ксю

да да)))

Марина

Накуриться можно. Это веселее😁

Кс
Ксю

я не курю и шо делать то

Марина

А спиртное всякое не принимает? Всё пробовали? Есть и вкусненькое. Ликёр Бейлиз, например. Почуть, со льдом идёт не плохо и согревает. Но напиться прям им вряд ли получится)

Кс
Ксю

Бейлиз вкусняшка но им не напьёшься , его можно пить потихоньку сидя в кресле у камина и глядеть на огонь

Марина

Не годится так, да?) Есть отличные коктейли, которые помогают напиться в раз)) с тем же ликёром. Б-52🔥он поджигается и пока горит, выпивается залпом через трубочку. Эффект моментальный😁 но важно не обжечь горло. А еще есть текила-бум) тоже нормально кроет😁

Кс
Ксю

записываю ))) , спасибочки ))🤝

Марина

Во благо))) Пить такое очень весело, кстати) настроение по всем параметрам улучшится🤗😇

Кс
Ксю

а потом ?

Вячеслав Чистяков

утром с ихтиандром пообщаться

Кс
Ксю

🤣

Григорий Шапиро

Не проблема.Попробуй клизму...

Кс
Ксю

🤣 представляю

Григорий Шапиро

Проспорил четвертной...😢

Кс
Ксю

🤣

Кс
Ксю

🤝👍

Гудвин

Сделать коктейль слабенький.

Кс
Ксю

озвучьте ингридиенты? слабенький не вырубит

Гудвин

Вырубить не вырубит,а опьянение наступит быстрее.Любой сок,морс разбавьте водкой и вперед!

Кс
Ксю

урааааа

Гудвин

))))

Indees Rybckin

Своему хочется сказать неть!

Кс
Ксю

эх

Андрей Григорьев

Ну напиться вопреки всему

Кс
Ксю

блевать потом)))

Андрей Григорьев

Ну пить надо уметь

Александр Дугинец

Вырабатывать иммунитет!!!

Кс
Ксю

можно и подавить прогулкой в лес , но боюсь заблудиться))))

Александр Дугинец

Возьмите с собой кого нибудь!!!

Кс
Ксю

не кого

Александр Дугинец

Это печально

Кс
Ксю

ага

Бывает И Лучше..!

Может понюхать просто..)))

Михаил

с газировкой пить....

Кс
Ксю

есть

Михаил

вот... меньше двигаться и больше пить...

Кс
Ксю

пью , почки скоро сгорят

Михаил

Арбуз можно.. Хорошо прочистит..

Кс
Ксю

точно арбузик....спасибочки

Игорь Калиниченко( Русский)

Компот! Очень люблю.

Кс
Ксю

👍🤝

Ник Ци

Накуриться 👍👍😁

Кс
Ксю

чем?

Ник Ци

Травой конечно, Оксана 👍 😁😁

Кс
Ксю

может грибы

Ник Ци

Тоже вариант, чтобы расслабиться 👍👍😁😉

Кс
Ксю

🤣🤣

Се
Сергей

Найти алтергативу

Кс
Ксю

предлагайте , я записываю

Sined Nivas

Клизму пробовали?

Кс
Ксю

вы дальнобойщик? такие познания)))

Sined Nivas

Хм... как одно с другим связано?

Кс
Ксю

это дальнобойщики клизмой водку вливают ....дпс останавливпют дышат в трубочку , ан нет трезв))))))

Sined Nivas

Не думаю что это правда