Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Кто же мне дарит все время подарки?!?! Отзовись аноним

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В отличие от Чернобыльской АЭС, которая взорвалась из-за неконтролируемого роста мощности реактора вследствие многих причин, 3 фукусимских реактора аварийно остановили сразу при землетрясении и начали расхолаживать, но тут пришло цунами и всё накрылось женской половой щелью. Как реакторы, так и бассейны с отработанным топливом перегрелись и мы имеем то, что имеем — объём выбросов радиоактивных веществ в атмосферу и воду сравним с чернобыльским.

Алексей Кононенко

Мда...бывает через 9-ть месяцев получают подарок и тоже не знают от кого)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))))))))))тоже из опыта?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

какие у вас знакомые)))) опытные

Алексей Кононенко

Это просто я осторожный)))

Алексей Кононенко

В 96-м можно было в Москве остаться жить-поосторожничал;в 2000-м в Киеве-тоже поосторожничал. Не всегда,получается,надо быть осторожным)))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а что сейчас плохо осторожным живется?

Алексей Кононенко

Сразу надо проявить напор,а потом,когда появится счет в банке,осторожничать)))

Ro
Roman...s

это подарки сайта.Потому что конкретному человеку стесняться нечего.

Кохинор

🙂 дорогая подружка, плохо, когда подарков нет, а когда есть- радуйся

Татьяна Zима

Да жаль поблагодарить нельзя)Но все тайное становится явным))))

Алексей Михайлов

И какие же интересно знать? Огласите весь список, пожаплуйста!

Илья Кирсанов

Мне тоже кто то дарит и дарит. А чего не подарить, бесплатно же

Сергей Сметанкин

Аноним хватит заниматься анонизмом.Отзовись тебя же просят.

Радифулла Фархатович

Аноним на другом конце который любит дарить подарки тебе

Ан
Андрей

прячь пока не поздно, вдруг с кем то перепутали

Ab
Abrek1980

Ты не Кабаева и Путин с тобой не Забавлялся ;))))

Людмила #@#@#@#@

та же радость - дарят - задарили, а вот кто?!

Юрий Лач

Васисуалий Лоханкин и евойный Макарек

Людмила Антипова

да их всем дарят. при том одинаковые)))

Алексей Щегольков

На то он и аноним чтоб не отзываться.

Эллочка Щукина

пусть это буду я.... вам стало легче??

Джулия

это же я) ннннннннееееееет не я 100%

Карлсон

скромный какое то аноним попался)

Юлия (✿◠‿◠)

во во отзавитесь анонимыыы)))))))))))

Маргарита

вот и мне бы хотелось его увидеть