Хитрый Лис

Ничего вы девушки не понимаете) Дырки на носках у парня, это стильно и модно :-? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Пять стадий износа носков. 1 - от носков дурно пахнет. 2- носки после снятия сохраняют форму ноги. 3 - носки прилипают к потолку, если подбросить. 4 - можно постричь ногти не снимая носков. 5 - можно снять носки, не снимая ботинок.

Наталия Юрьевна

да вапче капец какие стильные. ржу ни магу... где такие и нашел. ... хотя в принципе можно дырками вверх

Галинка

А я думала это прошлый век. Сейчас носки покупаем упаковками, можно не стирать и сразу выбрасывать..)

Елена Кэт

привет!а то как же.,вентиляция и не потеют и дырки по новому ,по модному -по Фен- ШУЮ😄😄😄

Туфелька Накаблуке

Если парень носит дырявые носки, значит обувь он снимает только дома. Радоваться такому надо

Людмила Кареткина

Это гарантия того,что он всегда будет дома ,потому что у других в таких носках не походишь

Валентина Рязанова

Жаль, нет хорошей хозяйки ☹️ 🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

https://img-fotki.yandex.ru/get/6612/64520380.27/0_82b4e_5025ddf2_orig ну как же...)))) всё понимаем...молчим только🙂

Самал Утепова

нет это не удобно и холодно, оттуда пальцы вылезают и ступни))) но носи на здоровье

Darthshan

ага, если без туфлей ходить. ну а если в ботинках, то это уже не мода. не увидишь же)

Майя )))))))))

класс))))))))))) это говорит о том, что он жену))))))))))))) и обувь снимает только дома)

S*
Svetlana *****

Дырки, это плохо. Через них все деньги утекают. Выброси и купи новые. 😂

Владимир Титов

Носок считается дырявым, если непонятно с какой стороны его одевать.

Сильвия Нагваль

Это носки после нападения акулы?.. Тогда парень еще и герой ))

Мадлен

это чепухень,главное чтоб в голове проветроля не случилось

Тот Самый Команчи.

если они ещё и стоять могут, вот тогда это последний крик..)))

Феечка На Шпилечках)))

даже у президентов они есть: у Порошенко, например🙂

Галина Лазарева

если на джинсах красиво то почему на носках ещё нет моды

Yulia Milyaeva

и признак верности😌явно же только дома разувается)

Хитрый Лис

у-сю-сю

Yulia Milyaeva

😜

Елена Дробчак

да уж..последний писк моды..когда она сдохнет..от запаха