Ев
Евгений

🖼Как вам такая прогулка по городу? 🙄😁

Ответы
Mister Farid

было время, примерно так же ходил. не прям вот совсем так, но похоже. шорты я не ношу в принципе, лет с 11, но помню, как в -10 С, в снегопад, рукава на тонкой белой рубашке закатывал, т.к. было жарко.

Ев
Евгений

Годы молодости, но только в наших краях температура гораздо ниже и ему при этом видимо тоже жарко.

Mister Farid

бывает ) мне особенно жарко было с 28 до 35 примерно. а этот чувак, молодец - мужик!

Ев
Евгений

Тоже молодой ещё, да и Сибиряк к тому же!

Mister Farid

это да!!!

Ев
Евгений

Так и есть 👍

Саша Аут

Был новый год, мужик надрался, потом второй и третий день... Купить он кое что собрался. а одеваться было лень, да и зачем, всё параллельно и кругом едет голова, она живёт теперь отдельно, сама)

Ев
Евгений

Вот это строчки у тебя)

Саша Аут

Трёп)

Ев
Евгений

Ясно)

Fedor Shkenev

У нас в Питере одно время по проспекту Культуры бегал дядька-и зимой и летом босиком,, в одних трусах спортивных

Ев
Евгений

Закалялся похоже

Fedor Shkenev

На голову😂

Ев
Евгений

Да уж 😁

Аэ
Аэроплан

может чувак по Виму Хофу занимается , а мой батя покойный помню в -30 на колонку за водой ходил в трусах и тапках

Ев
Евгений

Тоже походу закалённый

Ал
Алексей

может это спец сьемка . но я помню в советские времена еще .одна женщина так ходила даже в 30 градусный мороз

Георгий Ламбоцкий

долба....ов дохрена. жить страшно. отсутствие температурного восприятия - признак отклонения психики

Уральская Рябинушка

Это ему случайно сообщили, что в магазине выбросили гречку и сахар. А одеваться, только время терять

Ев
Евгений

Ну значит устраивает, более-менее?

Уральская Рябинушка

Конечно

Ев
Евгений

Ну это самое главное 👌

Валерий Сумский

Отлично. Очень люблю снег и даже против, чтоб его убирали... Это доп расходы для города и нет смысла

Ев
Евгений

Это смотря где

Валерий Сумский

В Питере

Ев
Евгений

Ясно

Галина

Ну выскочил человек в соседний магазин. А может ушел в магазин давно , и вот только возвращается.

Ев
Евгений

Да всего делов то. Ушёл летом, возвращается зимой. 🙄😁

Галина

бывает и такое )))

Ев
Евгений

Сомневаюсь)))

Галина

у нас был случай , мать с отцом послали сына за хлебом к обеду , а тот приятелей встретил и при пил с ними три дня , через три дня домой заявился , думаю , что даже принесенный хлеб не спас парнишку о скандала )))

Ев
Евгений

Не ну такое бывает, понятно... но не целый сезон... хотя бывают такие что месяцами бухают, у тех точно время видимо пролетает)))

Татьяна Стручкова

Встречала. Недавно один такой шел по улице, правда он был с рюкзаком и в кедах. Турист наверное.

Ев
Евгений

Экстремальный турист однако.

одно из трёх- нечего одеть, решил показать какой типа здоровый,))) ну или правда здоровый

Ев
Евгений

Сибиряк же, значит здоровье такое)))

возможно)) но зачем?))) как бы не был здоров, всёравно некомфортно , когда в мороз в одних трусах. Пьяный наверно😁

Ев
Евгений

Может морж))) ну не знаю зачем)) не знаком с ним 😁

😁

❤️Мышка С Марса❤️

А я не такое видела. В ноябре одна девочка лет восьми гуляла в босоножках. Смело😁

Ев
Евгений

Очень приятно, приму с удовольствием и поделюсь с вами

❤️Мышка С Марса❤️

😊взаимка

Ев
Евгений

Однозначно 😊

Ira Bondarenko

Нормально для кого то .Был такой Порфирий Иванов если не ошибаюсь ,он так же ходил

Ев
Евгений

Да, для кого-то видимо и нормально

Татьяна Лаврова

Значит ему комфортно. у нас тоже такой ходит, но он теплее одет. у него футболка

Ев
Евгений

По ходу да, ну да немного теплее 🙄😁

Ча
Чака

ну нормально, сходил до магазина... мужик на разогреве, холода не почувствовал)

Ев
Евгений

Такие у нас сибирики встречаются)

Ча
Чака

так это ж не от большого ума)

Ев
Евгений

Да, порой чудят)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня приятель такой есть, зимой и летом в шортах выбегает в парк каждый день

Ев
Евгений

На пробежку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да. Иногда его и на мосту через речку вижу с томиком поэзии, люди в тёплых куртках идут, а он в шортах, футболке и шапочке стоит читает. Ну он слегка со своими странностями, а так нормальный мужик, языковыми переводами занимается, этим и живет

Ев
Евгений

Ну у каждого человека есть свои, а он молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормальный и ему под 60 ,а он выглядит гораздо бодрей, чем некоторые в 35🤷‍♂️

Ев
Евгений

Занимается собой 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в своё время лет 30 назад чудил не на шутку, наркота, пьянки и прочие веселухи, а потом успешно отошёл от всей этой пижни - я приветствую таких людеё = не каждому фраеру удаётся вылезти оттуда

Андрей Акбаров

Он сказал жене что вышел на площадку покурить , а сам рванул за спиртным

Ев
Евгений

Вполне возможно

Шум Дождя

Нормально... и каждый думает: "неужели нельзя одеться по погоде?"... ))

Ла
Лабух

и?.. у нас мужик постоянно ходит в магазин шлёпанцы шорты футболка

Ольга

У меня сосед так же зимой выходил на улицу курить и в магазин )

Ев
Евгений

Закалённый человек) 🙄😁

Ольга

Всегда удивлялась ему)

Ев
Евгений

Он трезвый выходил?)

Ольга

Да абсолютно трезвый, уже лицезреют ни один год

Ев
Евгений

Значит закалённый мужчина

Ольга

Видимо, и курит как паровоз, всегда по две сигареты за раз

Ев
Евгений

Вот даёт, но это выбор каждого