Lensanna

А под утро, когда растворяются окна в тумане, Ходят люди, тревожат друг друга словами, Говорят о любви и трясут, и трясут головами... А сейчас тишина и сижу я одна на диване....

Ответы
Миха Чингизхан

Хочу к тебе.. Посидеть в тишине на диване.. не тревожа друг друга словами.. И под утро уйти, растворившись в тумане..

Дмитрий В Макаренко

и этто пройдет... зацени, што никто мозг не делает тебе.... слушай тишину, - услышишь голос Будды в себе...

Kanat Umurzakov

собери вещи и езжай на берег моря, речки, в горы так всегда хорошо и спокойно

Николай Величко

"и трясут, и трясут головами..." )) прикольно они в любви-то признаются ))

Клавдия Щекланова

Проснулась? или глюки?

Клавдия Щекланова

А чего головами трясут -Паркинсонова болезнь что ли?

Lensanna

Объясняют что то друг другу

Клавдия Щекланова

Странно, ни разу не видела, что б объяснялись в любви и как лошади трясли головами.

Lensanna

Не объясняются, а просто говорят. Может о чужой любви

Клавдия Щекланова

Леночка, придумай что ни будь реальное!

Ujin-Джинн

чьи стихи?

Lensanna

Правда. У меня много стихов и песен. Я на гитаре играю.

Ujin-Джинн

))) и я.Правда чужие песни.А вы издаетесь?

Lensanna

В интернете нет. А так, выступаю иногда в универе со своими песнями. И в школе раньше выступала.

Ujin-Джинн

А почему не отнесете куда-нибудь напечататься?