Андрей

Вопрс девушкам. На что вы обращаете внимание при встрече с мужчиной?

Ответы
Розалина Марданова

Люди находятся в вечном поиске сексуального партнера. Мы стараемся сделать правильный выбор или как говорится, «ухватить кусочек получше». Поэтому для верного решения, важно знать основные критерии отбора компаньона по сексу.
Говоря научным языком, человек воспринимает окружающую его действительность одним из трех каналов: либо это аудиоканал (звуки), так же может быть кинестетический (чувства) и, наконец, визуальный (картинки, виды, изображения).
Мнение о том, что женщины любят ушами, а мужчины, конечно, глазами сложилось небезосновательно.
При первой встрече будущих сексуальных партнеров должна как бы «пробежать искра», если «замыкание» произошло, то это станет понятно в течение нескольких десятков секунд. И это также подкреплено выводами зарубежных психологов. Не смотря на то, что женщины — это слабый пол, именно они способны первыми заглянуть мужчине в глаза, пытаясь прочитать в них качества «настоящего гусара» — ум, юмор и закаленный характер. И только потом женщина готова приступить к осмотру и оценке мужского стана, как правило, это сила в руках, мощь в плечах и тонус некоторых выпуклых частей тела.

Но это не означает, что сильная половина человечества предпочитает истеричных женщин, а дамы, в свою очередь, не мечтают видеть рядом с собой безобразную обезьяну. Много говорится о том, что люди, а особенно женская половина человечества, готовы искать любовь буквально по запаху: если аромат мужского тела не вызывает отвращения, то можно сделать вывод, что этот мужчина именно для Вас. Но, конечно, это не руководство к действию, а лишь предположение. Осталось разобраться, какими мы выглядим в глазах мужчин. Итак, перевоплотимся в человека, готового ради идеи, раскладывать свои чувства по полочкам.

Возможно, мы сможем разобраться в вечном вопросе:

«Какие части тела прекрасных дам притягивают мужские взгляды?» Конечно, в этом вопросе каждый сам решает, что наиболее соблазнительно для него. Но некоторую закономерность проследить все-таки возможно. Ну что же, представляем рядовую ситуацию: он и она, мимолетный взгляд на улице.

Куда же упадет первый взгляд? Как правило, в первые доли секунды мужчина определяет пол существа идущего ему на встречу, если это пол противоположный и, допустим, его возрастная категория, то можно приступить к более подробному изучению. Для начала все же парень, если он не «хам», должен посмотреть девушке или женщине, пусть не в глаза, но в область лица то точно, следом, начинаем опускаться, осмотр бюста, плоский или не очень животик, также задержим взгляд на ногах. Все это происходит за секунды, время вышло, Вы прошли мимо друг друга, что должен сделать мужчина? Правильно! Обернуться. Смотрим в след и видим там прекрасный или не очень вид сзади.

Эту информацию мужчина обрабатывает с неимоверно высокой скоростью, которая колеблется, зависимо от того, какой опыт общения с женским полом имеет сам испытатель.

Ясно одно, что большая часть мужского населения готова изучать женщин с большим рвением, но не все особи мужского пола становятся в этих исследованиях профессионалами.

Исходя из этого, мужчин можно разбить на несколько подвидов. Те, которые готовы изучать женщину на завтрак, обед и ужин. Те, которые тело женщины видели только на картинках и говорят об этом шепотом под одеялом, т.к. у таких мужчин полностью отсутствует опыт в этой сфере. Мужчины, относящиеся к последней категории, обы

Нюшка Сыровкина

На то, как он выглядит. Но не в плане качества и цены одежды, а в плане опрятности и запаха. Если мужчина не мылся неделю и не брился пару дней, если из его рта несет как из помойной ямы и он источает стойкий запах пота в перемешку с активным и излишним запахом пота (наверное, чтоб перебить запах пота), то я сразу отворачиваюсь и ухожу.

Ольга Пахомова

Независимо от того мужчина это или женщина, первое впечатление всегда создаёт внешность, так устроен человек, потом обращаешь внимание на интеллект. Но, если говорить о современных нравах, то есть и такие девушки, которые обращают внимание на кошелёк.

Марина Павлик

Внешность,чистая обувь,опрятность,манераразговаривать,запах 🙂 и глаза (взгляд) Кстати доказано что запах от мужчины иногда заставляет влюблятся даже если он совсем не идеален ,просто чувствуешь что то родное .

Анна Гришина

Хоть тут и будут писать что :" для менять в мужчина важно это его душа" Та ничего подобного! Все девушки сначала смотрят на внешность, а соответственно потом на характер.)

Аружан Какешова

сначала главное - это яркие впечатления при первой встрече,потому что после этого уже появятся некоторые догадки о характере.потом внешность и рост

Людмила Бражникова

В моём возрасте - На то какой человек нужен для жизни. А девушки зачастую обращают внимание на то насколько им хорошо с этим мужчиной.

Lina Wedel-Root

Как одет и как разговаривает,бывают симпатяга,а два слова связать не может,ну чтобы был аккуратным и не воняло потом от него.

Почти Доктор

На мужчину. Его внешний вид. Манеру держаться. Но в первые 5-7 секунд девушка уже знает нужны вы или нет. Тянет ее к вам или нет)

Елена Каратеева

в первую очередь,на внешний вид,он должен быть опрятным и чисто выбритым,а внутренний мир при разговоре)

Сейчас прошло уже давно, а в юности мне были важны красивые уши ))) если что с ними не так - шансов ноль

М☺
Марина ☺

На внешность, это первое бросается в глаза, а потом по манере поведения, по интеллекту

Горчинка Медовая

На внешний вид. Если он аккуратный это уже плюс. Все остальное в процессе разговора.

Андрей

🙂

Св
Светлана

я безнадежно люблю одного мужчину-остальные как мужчины перестали существовать

Реквава Надежда

на запах- если пахнет нормально- можно знакомится, если воняет как от козла-нет

Диана Кандраева

сперва на внешность, потом на его манеру общаться, а потом на всё остальное

Андрей

🙂

Зоя

Сначала на внешность,потом на харизму и внешность уходит на задний план.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

если ты по настоящему любишь мужчину то ты смотриш на то что он пришол

Амина

скажу- не понравится же никому...все головой будут качать- ой ой ой...

Зара Хачецукова

Пока он не открыл рот, на одежду, а как открыл на слова и интонацию