Шахзод Хисматов

Мы родились – распался СССР, пошли в школу – дефолт, поступили в университет – начался кризис, нашли хорошую работу – конец света. Мы – поколение неудачников?

Ответы
Надежда Надина

Ты, что? Н Е Т ! Ваше поколение лучшее! Вон сколько всего пережили!А конца света не будет ещё 200 млн лет!!! Не паникуй! Декабрьский конец света придумали специально, чтоб люди погрузились в разврат и кутёж...Люди сбросят денежные накопления в магазинах, ресторанах, улучшив этим товарооборот во всём мире, да и рождаемость через 9 мес.повысится.Так что, выше нос! Всё у вас будет замечательно!

Cветлана Люкшенко

Наше поколение прожило лучшие годы своей жизни в СССР, получило бесплатное высшее образование, заработали хоть небольшую(надеется верить, что стабильную)пенсию. Очень сожалеем, что не смогли сохранить эти достижения для вас. Но родителей не выбирают. И вы- наша надежда, что все это вернется! Нужно во-первых отказаться от этого слова- "неудачник", поверить в себя.

Cerdalik Djeki

В стране формировались миллионы людей с подорванной нравственностью и с заглушенной совестью. Они передали свою душевную ущербность следующим поколениям. Это в большой мере определяет крайне низкий уровень современного общества со всеми вытекающими из этого последствиями в духовной и материальной жизни нашей страны...)))

Галина Андреева

Надо относиться к жизни более оптимистичнее: вы родились - это уже праздник, который Вы отмечаете каждый год; в школе Вы получили знания, которые Вам пригодились при поступлении в университет, а сколько друзей - ровесников вы приобрели!; и в конце-концов: Вы нашли хорошую работу, а это уже для Вас большая удача!

Татьяна Мымрина

А каково Вашим родителям? учиться окончили - распался СССР. Вас родили - дефолт. Скоро пенсия а зарплата была -Шиш. А мы ещё Вас вырастили , выучили, помогли работу найти. Так Что же Вы нюни распустили? Зарабатывайте и обеспечте своим родителям достойную старость!

Ева Адамова

я родилась в 1940 -началась Великая отечественная, пошла в школу - голод продолжался, поступила в институт - более менее ничего, началась перестройка - мое поколение первыми уволили, дождалась пенсии - получаю базовую 8 тыс . еще сколько то рублей с копейками.

Элина Свинороева

Да, конечно со временем рождения нам не повезло, но зато нам не скучно жить. Спокойно и сыто не жилось никогда, зато мы грамотные, много знаем и умеем, многим интересуемся, нам всегда есть о чем поговорить друг с другом. А хорошо там, где нас нет.....

Anna Gelmane

глупости - жизнь прекрасна и удивительна. Заспался Союз - открылись границы - весь мир у нашихъ ног. Учись - в любом университете мира, было бы желание. Столько программ бесплатных для иностранцев.! И конец света не наступил, как фанаты кричали. 😉

Таня Харченко

Мы родились – распался СССР, пошли в школу – дефолт, поступили в университет – начался кризис, нашли хорошую работу – конец света. Мы – поколение везунчиков!!! А ну ка - столько всего произошло, а мы до сих пор живы и неплохо себя чувствуем!!!

Наталья Забелина

Я поколение удачников, я родилась в СССР,у меня было счастливое детство,ОЧЕНЬ интересная юность, Ленинградский рок-клуб,отношения между людьми ,не за деньги.Понятие дружба- было нормальным и взаимовыручка-тоже. Мне жадь сына-Вы про него.((

Елена Александрова

Нам повезло-бсплатные кружки и спортивные секции!Бесплатное школьное и Высшее образование!Пусть в магазинах не было разнообразия,но мы питались настоящими натуральными продуктами.Мы были оптимистами и деньги не были приоритетом!

Svetlana Hannolainen

Нет вы поколение счастливцев! когда родились, свобода малым народам! Пошли в школу - обновились капиталы в стране, в универе кризис проскочил мимо, а на хорошей работе и конца света не заметите, как в золотой век проскользнёте!!!)))

Арсентич Арсентич

Хорошо что всё так обошлось - малой кровью! У нас всё будет отлично! Только трудиться надо, особенно на себя и идти к своей Мечте! НЕ считаю себя неудачником! Люблю свою родину - Россию! В самом названии и сила, и синь и роса!

Николай Трубников

Не правда! Распался -выжили, дефолт - пережили, начался кризис-университет то закончили! и если уж и будет конец света, так работать то тогда и не надо будет."На жизнь нужно смотреть ширше"!!!! И к себе относиться "мягше"!!!

С☺
Светлана ☺

да нет!!просто мы самого детства прибываем в цирке! а правительство-главные клоуны..туда же нормальных людей не бурет)) так что расслабься,смотри представления и не сдерживай эмоции..хохочи))весело ведь ))

Ольга Фавстова

Будет или нет конец света, зависит от всех нас. Вспомните Содом и Гомору. Заповеди надо соблюдать, а сейчас, похоже, ни для кого ничего святого нет, даже дети наглые, бессовестные и распутные с пеленок.

Татьяна Мар

Конца света не будет, а остальное - процесс развития общества. Вы - удачники, если все преодолели и сейчас задаете такие интересные вопросы! Потенциал для счастливого будущего наблюдается!

Жанна Шмалий(Воронина)

Что за пессимизм! Сколько этапов изменения нашей жизни мы проходим. Это же интересно-всего что-то новенькое.И несмотря не на что мы продолжаем жить и радоваться каждому новому дню...

Sergei Nekrasov

задумайте, чтобы в 2013м году вам везло только на цифре 13 - и у вас отступят дурные мысли, а конец света произошел - рай спустился на землю, и оказался похожим на сказки про ад)))))))))

Наталья Наталья

Мы- счастливое поколение. Мы родились и выросли в эпоху, в которой никому не доведется жить. Это было время, когда завтрашний день не пугал никого. Время надежд и стабильности.