Katerina Sorokina

Вы режиссёр, о чем ваш фильм??

Ответы
Сергей Богатов

О ученом,писателе,синологе.руководителе 9-й духовной миссии в Китае,окормлявшей паству потомков казаков-албазинцев.Очень богатая биография,был приговорен к заключению на Соловках.правда Александр 1 заменил Соловки на Валаам.

Сергей Богатов

Его звали отец Иакинф,в миру Никита Яковлевич Бичурин.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Мой фильм будет повествовать о нелегкой судьбе африканского мальчика.Который вскрыв себя накормил свою голодную семью солитёром..Ужасы короче.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Я рассчитываю на триквел.Для этого мне нужна студия,красавица ассистентка..И нигретенок естественно.

Иван Сидоров

В основном о жизни как моей так и участвующих в ней

Тоха Никольников

Любовь,мускулы,мечи и щиты,немного философии

Володя

о том как превратить свою жизнь в успех.

Алла С

такая счастливая семейная мелодрамма

Ni
Nick

Сниму ужастик про кваказябрика

Вячеслав Бондарев

Повесть о настоящем человеке

Вано

о звездах

Katerina Sorokina

МОНОЛОГ. -------- Стук, монотонный стук колёс. Сегодня он грустный, унылый . За окном все черно-белое, в купе одна.. ни хочу говорить , думать, жить,и умирать не хочу.
" надо жить дальше ", " жизнь продолжаешься " - избитые фразы которые твердят все поддерживая в трудной ситуации. Вот и думаю- зачем, надо ли? А что продолжается -это и так понятно.
Завтра стук поменяется , в купе зайдут люди, буду смеяться, шутить. За окном будет ни так уныло. Еду -еду дальше. Жизнь,время, -Поезд.. и у каждого свой)
Мой , как мне кажется особенный) хотя у всех он особенный . Только свой роднее, а чей-то, так, просто на соседнем пути. Вроде близко, ты видишь, слышишь,и даже пошатывает от стука и стремительной езды , но проходить буквально пару минут и отголоски его шума уже не слышны. Вот бы и с людьми так.
Но люди как правило заходят в твоё купе без спроса и билета ,ну так вот им хочется, удобно им пока.

Katerina Sorokina

И как только возникает малейший дискомфорт - вышли даже не дожидаясь остановки поезда 🚂 долго, очень долго слышны голоса, видны силуэты фигур из прошлого,-те,которые острой болью заседают в памяти и слышишь запах, чувствуешь вкус не простого попутчика из прошлой жизни. В эти моменты, нет стука ,движения, тишина. Полки пусты, холодны. Вагончик грустит, станция- пустая , серая жуткая...И опять: силуэты, голоса, запахи.
Все чаше вижу из окна дрезину, но на ней не работники ЖД, а обычные пассажиры как и я. Кто одинок. Медленно с равнодушным скрипом едит дрезина, даже не понятно- человек на ней или призрак..но бывают и такие,что людям не хватает места даже устоять. Они держат, очень крепко держат друг друга не смотря на неудобства. Их не пугает непогода , усталость и разнообразные трудности, они всегда будут рядом - умеют быть рядом.Конечно, вижу в некоторых зависть к моему вагону ( она даже имеет вкус) металический с горькой ноткой ,вкус горечи остаётся не долго, но запоминается . Интересно, чувствуют ли они мою зависть?
Не редко проносятся скорые поезда: весёлые , шумные с большим количеством людей. И у меня бывает так: шумно, светло и весело. Но серость последнее время берет верх.. С людьми тяжело, без них - не выносимо.
В период серости душевной, мой разум всегда улетает в в призрачный поезд.
Станция закончилась едим дальше.

Вано

это будет весьма захватывающая кинолента

Katerina Sorokina

)) надеюсь)) опешите ваш фильм?

Вано

я не могу сейчас представить сюжет, потому что уже слишком поздно и голова не работает должным образом