Елена Лена

Вот многие мужчины говорят ,что женщины такие … раз такие ….А может ли кто из мужчин сделать сразу--смотреть сериал по ТВ, одновременно болтать с подругой, сушить волосы, красить ресницы, варить борщ?

Ответы · страница 2
Частное Лицо

могу токо барща не не варю а варю фасолевый суп и ресниц не крашу а ремонтирую комп!)

Елена Лена

Это хорошо

Сергей Зимин

Зато я могу пить кофе , лежать на диване, смотреть тв и тыкать пальцем в планшет

Елена Лена

Это хорошо

Сергей Зимин

И плюс могу говорить по телефону

Елена Лена

Я даже и не сомневалась в ваших спомобностях

Сергей Зимин

Рад ....безумно рад

Елена Лена

Я тоже рада

Сергей Зимин

Значит жизнь продолжается

Alex Andreev

Плюс к этому ковыряться в носу, чесать в паху, просматривая ленту в инстаграме

Елена Лена

Тоже надо и такое

Liên Xô

Ну борщ я ещё понимаю, но остальное зачем мужчине надо? 😲 Особенно ресницы!

Елена Лена

Это делается всё сразу

Андрей Клинюшин

А борщ после этого будет " съедобный"? Или надо тестировать?... На муже!!!

Елена Лена

Уже проверен. 100%вкусный

Андрей Клинюшин

А на ком тестировали? И сколько прошло времени?

Елена Лена

Все ели, и всем хорошо

Андрей Клинюшин

А что нового в сериале, кроме номера серии? Как дела у подруги?...

Елена Лена

Сериал закончился, прическа сделана, подруга здорова

Елена Лена

Ещё бы

Андрей

Из всего перечисленного делом является варка борща. Остальное...

Елена Лена

Всё делом и всё сразу

Андрей

Будете делать все разом, и во всем накосячите

Елена Лена

никогда нет косяков

Андрей

Да тут писать все что угодно можно

Елена Лена

Ну конечно

могу кроме сушить волосы потому что нет волос и красить ресницы

Павел Колесников

Мне пример про горящую избу и коня остановить больше нравится.

Елена Лена

Не плохо

Павел Колесников

Ну и вы поаккуратнее с выводами. Мужики ведь на слова ранимы. Лучше жить с музой чем с домашней пилой.

Елена Лена

Я Вас не хотела обидеть

Павел Колесников

Да ни в коем случае! Это просто мой добрый совет как из мужика извлечь пользу.

Елена Лена

Может быть и пригодится

Павел Колесников

Да уж точно пригодится! Удачи!

Елена Лена

Удачи Вам

Юрий Юрченко

Вот поэтому и такие, что ни одно из пяти толком и не получается.

Елена Лена

Всё получаем и всё делаем

Чернобривый Виталий

Мужчин ведь тоже нужно знать и лишь на желаемого глаз бросать

Назим Камалетдинов

Да полно таких в современном мире. Название им - универсалы...

Елена Лена

Однако мало таких

могу ещё и лобзиком выпиливать имя любимой . из двери шкафа))

Елена Лена

О мастер какой

не без этого , вот сейчас ем пельмешки, пишу вам. смотрю новости заряжаю сотовый))

Елена Лена

Прекрасно

Арбузный Ихтиандр

Борщ с ресницами и волосами!Ах!Как я по-этому соскучился!🤣

Елена Лена

Уметь надо

Сильвия Нагваль

А зачем мужчине, у которого есть подруга, красить ресницы?..

Елена Лена

Ну не вам мужчинам, а женщине

Stop Пиар Иван Пауэр

Это называется совмещение операций , ленин хорошо так мог

Елена Лена

Не плохо

Stop Пиар Иван Пауэр

Один водитель в маршрутке я смотрю и едет и по телефону общается и телек смотрит , движение интенсивное , он ещё на остановках останавливается , продаёт билеты и даёт сдачу , наверное дальний родственник ленина

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли одновременно всё перечисленное. Если гей только

Елена Лена

Причём тут гей?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я о сушке волос и окраске ресниц. Ты не уловила юмор

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Результат...НИКАКОГО качества 😌😊😌 Почти всегда.......🤭

Елена Лена

Всё супер

Лида Пирогова

Не знаю, я женщин никогда не упрекал, я думаю они лучше...

Елена Лена

Спасибо

Лида Пирогова

Не за что, всего лишь моё мнение

Владимир Герасимов

И что из перечисленного Вами будет сделано полноценно?

Елена Лена

Вторые блюда, тоже на Ура. Пельмени, манты. Десерты

Владимир Герасимов

При условии, если они готовят только пельмени

Елена Лена

Согласна

Владимир Герасимов

Девочки, готовьте как мужчины, ни на что не отвлекайтесь и у вас всё получится!

Елена Лена

Так и будет

Каземир Алмазов

Нет конечно, а зачем?.. спать на потолке тоже неудобно..