Анна Приймак

Почему мужчины любят кошек?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как и женщины. Это необъяснимо приходишь домой тебя ждет но в отличии от собаки такая независимая не ластится а требует ласки безцеремонно запрыгнув на колени

Анна Приймак

С личного опыта?

Вл
Владимир

Ориентируясь по своей практике терпеть не могу. Пакостные животины, держал по причине присутствия мышей. Теперь не держу вовсе, капканы ставлю и липучки.

Анна Приймак

А собак любите?

Вл
Владимир

Есть пёс! Полезное животное, всегда подаёт понятный сигнал, по которому ситуатция становится ясной!

Галина

А кого больше любить это всегда рядом, не обругает, претензии мало показывает . и погладить и оттянуть можно никто ничего не скажет .

Анна Приймак

Не все любят их

Галина

Люди разные, но не все имеют жалость .

Анна Приймак

Некоторые любят ,а потом копят котят,а некоторые не любят,но никогда не будут топить новорождённых котят

Владимир Гулинский

Потому что ласковы и не скандальны, и мозги по мелочам не выносят, и ни одного глупого слова от них не услышишь.

Анна Приймак

А кто выносит?

Владимир Гулинский

Как раз вот те, кого не шибко-то любят мужчины.

Анна Приймак

Вы кого имеете ввиду?

Владимир Гулинский

Конкретно, аж никого, ведь предмет-то у каждого свой.

Kotvasjka

Нуу если в сравненнии с комнатными собаками..то от кота конечно шуму по меньше.. но я как то собак больше...

Анна Приймак

Ясно

Ол
Олег

блин... я ненавижу её...это она всё время почему-то у меня на коленях... вот даже щас...

Игорь

Кошки умеют подлизаться, даже когда виноваты.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Приймак

С личного опыта?

Игорь

Да.

Хронит Бронхический

Опять женщина лучше знает, что любят мужчины...да кто вам это сказал...мама?

Анна Приймак

Сынок я виже на фото

Хронит Бронхический

А ты меня рожала?...очки поменяй...и фотографа

Анна Приймак

Тогда не пиши мне мама, мне нечего менять, о себе подумай

Хронит Бронхический

Я про твою маму писал, быдло

Люсьен ***

Мой по собакам... Ротвейлеров просто обожает... Но и моего кота не обижает

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? ОНИ НАПОМИНАЕТ, ВАС ЖЕНЩИН! ЛИЧНО Я СОБАК ЛЮБЛЮ.😎✌️🌹🌺🌸💐

Анна Приймак

Не надо сравнивать людей с животными

Y. V.(George)

Я НЕ СРАВНИВАЮ ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛ.😎✌️🌹🌺🌸

Анна Приймак

Зачем?

Владислав Грецов

да я вот как то не очень...котов люблю и то не всех а толстых и наглых ))))

Си
Сибирячка

А женщины котов. Животные чувствуют гормоны противоположного пола

Watchmaker 🕗

Кошка всегда поймет и успокоит . С ней всегда можно поговорить.😊

Watchmaker 🕗

Нет оставим , не надо переутомляться 😆

Watchmaker 🕗

🌺

Watchmaker 🕗

😘

Watchmaker 🕗

🔥

Watchmaker 🕗

😍

Жека

Нет кошек я не люблю говядину люблю конину на худой конец курицу

Жека

Вот как то так

Любовь Арутюнян

Далеко не все мужчины любят кошек. Мой муж не любит кошек, собак.

Анна Приймак

Всякое бывает)

Анатолий Муйтуев

Что - что, а кошек и кошаков не люблю, один запах от них убивает...

Анна Приймак

А собак?

Анатолий Муйтуев

Люблю. Особенно хаски и сиб. лайку.

Анна Приймак

В квартире?

Анатолий Муйтуев

У меня вилла и питомник для собак.

Анна Приймак

Ясно)

Sеrый

а Бог их знает...видимо в детстве недополучили тепла и ласки

Галина Смирнова

Мой муж был равнодушен к кошкам,но никогда их не обижал.

Анна Приймак

Бывает такое)

Галина Смирнова

Бывает.😾😾😾

Костя

Не правильный вопрос ,- пачиму кошки к мужикам клеются

Анна Приймак

А ты сам не клеишься?

Костя

Обижать же тех кто к тебе тянется как то не комильфо

Кот Бегемот🇺🇦

Я....особь мужского пола....и я-не люблю кошек......🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Как то так.....мож я- ненормальный?🤦😂

Анна Приймак

Почему нормальный

Анна Приймак

Спасибо!