Александр Подшивалов

любишь спорить

Ответы
Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. За участие сможете получить а дар дом. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Марина Киселева

вот только хотела написать, что я очень хорошая... а тут из-за спины реплика в мой адрес, что спорщица еще та... им виднее )))

Evgeniy Doctor

Спорить, - нет, поскольку это дело бесперспективное, а вот аргументированно отстаивать свою точку зрения, - наверно да.

С.э.р. Эдвард

не очень )) само по себе это неприятно, ибо как правило в споре отрицательный оттенок больше присутствует

Vitali Fetter

смотря с кем. а вообще не спорь с дураком, он опустит тебя на свой уровень и победит на своей территории!

Валентина Гафарова

нет не люблю. Имею свое мнение, но всегда прислушиваюсь к другим. А спорить - бесполезное занятие...

Юлия Стефанова

И я терпеть не могу

Дима Леоненко

Нет. Но если понимаю, что прав, а мне высказывают обратное, то спорить меня не остановишь.

Oyura O

Нет. Помню старую присказку, что из двухс порщиков один дурак, а второй - мерзавец.

Светлана Запорожская

Нет,не люблю.Не люблю кому-то что-то доказывать,особенно,если человек упертый.

sb
sbars49

Только, если уверен. Вижу человеку бессмысленно доказывать, то прекращаю.

Антон

если я прав то почему бы и нет.. но в зависимости ещё с кем спорить то.

||
|Дэн |

С компьютером только, так как он иногда не хочет работать как надо.

Nowhere Man

Нет, я люблю процесс познания истины. Споры иногда в этом помогают.

Игорь Сабиров

Зависит от оппоне.нта..Если человек готов спорить "до синевы"- нет

Александр Рыбалко

Люблю, особенно когда я на 99,9 % прав. Тогда есть смысл в споре.

Алёна Родина

еще как,зачастую страдая от этого,очень вредная привычка...

تت
تتتتتتتت

не люблю особенно с мужчинами с ними спорить бессмысленно

Ann Angel

вообще то нет ) .... но если зацепить то ... лучше не цеплять )))

Сибирячка

Уступать в споре тоже умею, хотя остаюсь при своем мнении.

Irina Glinskay

не всегда, от темы спора зависит, иногда бывает интересно