Михаил Камхадзе

Девушка уронила свое кольцо в чашку, в которой был растворимый кофе. Почему кольцо осталось сухим?😌

Ответы
Llll Jjjjj

ой-ой какой сложный вопрос..... с четвероклассниками решали задачку такую..все просто .. очень любила того кто подарил 😊🙂

Вера Попова

мне за один день их пять удалили и нечего слабости не было больно и обидно они даже ни разу не пломбировались

Кочка Зрения Жозе

Потому что кольцо сухое. Уронила бы она туда соплю - кофе бы намок и был бы непригоден для варки.

Аладдин Т

Кофе то был растворимым,и был выпит....С праздником!Днем семьи,любви и верности!🌺🍷🍓🌹✨💋

Светлана Белоусова

Потому. Что он там был. А падала кольцо уже в пустую чашку. Вот и сухое оно.

Михаил Камхадзе

Там просто воды не было.

Денис Кривошеин

Кофе БЫЛ значит она его выпила соответственно стакан пуст и кольцо сухое

А(
Алёша (Клайд)

Потому что она уронила кольцо в чашку, в которой был растворимый кофе.

Михаил Камхадзе

...без воды.

Ди Филосыч

тут много вариантов. Вам поинтереснее, или более реалистичный?

Михаил Камхадзе

Да, без разницы.

Ди Филосыч

ну тогда, в момент падения кольца, боинг упал прямо на кружку.

Михаил Камхадзе

Гениально!!!!🤣

Niherasebeblia

девушка -чукча,она кофе растворяла непосредственно в желудке!

Геннадий Попов

Так наверное она уронила до того, как кипяток налила в чашку

Но
Нора

Европейские пенсионеры более обеспечены и более позитивны

Кл
Клепа

Наверное еще не успели кофе растворить, воды может не было

Анютка Голенко

Но опять же даже в дарении подарка ситуации разные бывают.

В*
Владимир ***

В ЧАШКУ УРОНИЛА С КОФЕ - УЖЕ С КИПЯТКОМ РАЗБАВЛЕННЫМ ????

Тамара Бабич

Кипяток ещё не добавляли...вот кофе и не растворился.

На
Наталья

наверное там был только кофе. воды налить не успели.

Звягинцев Егор

Потому, что кофе был растворимый, а не растворенный.

ОК
Ольга Корепанова

Так кофе-то был! Значит, кольцо упало в сухую чашку.

Шельма Енот Вот!

оно было в пакетике целофановом😜

Михаил Камхадзе

Тоже вариант.😂 В часше с кофе,не было воды.😉

Шельма Енот Вот!

ага..там чай был😁

Sa
Samson

А третий какой вариант? "Оно было обработано водоотталкивающим составом"?

Шельма Енот Вот!

"кольцо осталось сухим, потому как в чашке не было ни хрена...по условиям вопроса в чашке БЫЛО кофе...когда-то...но не факт, что на момент падения кольца в чашку там было что-то жидкое" вот!😜

Дмитрий Донской

Потому что он не был залит кипятком он был сухой.