Татьяна Уржумова

Люди, кто из вас ходит 31 декабря вечером в библиотеку?

Ответы · страница 4
Николай Дементьев

все закрыто

Татьяна Уржумова

Московские районные библиотеки всегда работают 31 декабря до 19-00

Николай Дементьев

да ладно.кто думал про такое.им домой не надо ходить

Татьяна Уржумова

Я не знаю, где Вы живете,но я работаю в московской библиотеке. Наше начальство считает, что перед встречей Нового года нужно почитать

Николай Дементьев

я в Королеве.в библиотеку уже хожу дома есть своя

Josif Jurevic

думаю никто

Татьяна Уржумова

Мы в московских районных библиотеках работали 31.12 до 19-00, приходят одинокие люди, или алкоголики в "завязке"

Михаил Буравель

😞, сторож 😄

Татьяна Уржумова

У нас сигнализация. А мы работаем до 19-00

Сергей Лебедев

камикадзэ

Татьяна Уржумова

Нет, в библиотеке нет ничего опасного, кишки никто не выпускает

Юрий Николаевич Либрехт

таких нет

Татьяна Уржумова

Нет, человек 5 сегодня приходило. Мы работали до 19-00

Мишаня

НА ОХОТУ.

Татьяна Уржумова

На кого охотиться? У нас нет ни мышей, ни тараканов

Мишаня

НА МОЛОДЕНЬКИХ ПЬЯНЕНЬКИХ ДЕВУШЕК.

Татьяна Уржумова

К сожалению, в нашей библиотеке девушки уже не очень молоденькие. Может быть в какой- нибудь библиотеке водятся молодые, но график работы у нас и зарплата не подходит молодым

Владимир Кузнецов

Для чего?

Татьяна Уржумова

Наше начальство считает, что перед встречей Нового года необходимо почитать. Мы работаем до 19-00ч. 31декабря и мы после праздника выходим на работу 4 января

Гала Кузнецова

дурость

Татьяна Уржумова

Почему? Мало ли какая нужда у человека, чаще приходят одинокие люди, набирают чтиво на праздники, или прессу читают

Nikolay Gavrilash

Идиоты

Татьяна Уржумова

Не надо так категорично! Есть одинокие люди, а бывает, что срочная необходимость появляется, например, нужно приготовить поздравление или тост.

Татьяна Уржумова

Вы не поверите, но не у всех еще есть компы

Татьяна Уржумова

У меня- то как раз все нормально, но я вижу дальше своего носа

Татьяна Уржумова

Есть все, что необходимо для жизни и интернет тоже

Nikolay Gavrilash

В ас интересует только материальное положение? Вы где проживаете?

Татьяна Уржумова

Живу в Москве, а меня больше интересуют духовные ценности, хотя и без материального не прожить. Бытие определяет сознание

Рамиля Мусагитова

никто

Татьяна Уржумова

К нам в библиотеку человек 5 приходят. Мы работаем до 19-00

Cabbar Hacibalayev

ni kto

Татьяна Уржумова

К нам в библиотеку 31.12 пришло 5 человек за день. Мы работали до 19-00

Лидия Редина

мы

Татьяна Уржумова

У нас за весь день 31 декабря приходит человек 5

Татьяна Уржумова

Стараемся, но в этот день у людей другое настроение. К нам заходят по крайней нужде