Брутчиков Андрей

Почему вы хотите превратить "Спрашивалку" в пособие для решения кроссвордов? Ну вот ответы на мой вопрос превратились в зеркало типичных ответов в этой соц.сети)))) А слабо как в детстве: отвечаем при условии - да и нет не говорить, черное с белым не носить... удивляет потенциал! Не в вопросе дело! не хочется не пишите, чего сеть засорять!

Ответы
Родион Качкин

чё на зеркало пенять, коль рожа крива... какие ответы такой и IQ у народа

Ангел Из Ада

я здесь к примеру просто отвлекаюсь от жизненной суеты?

Елена Янковая

так вы задавайте интересные вопросы,а не как в детстве.

Sergio Saqwerty

Я ничё не хочу могу удалить эту спрашивалку к .....

Наталья Пашкова

просто интересно узнать как думают другие люди

Natali Deva

Губки бантиком не делать и не улыбаться...

Виктория Банникова

просто какой вопрос,такой и ответ

Lyudmyla Otsyshena

А ПОЧЕМУ ТЫ СЕЛ И ЗАСОРЯЕШ СЕТ_ь