Stop Пиар Иван Пауэр

Что сперва в себе нужно строить и развивать ? Крылья или место для более менее мягкой посадки ?

Ответы
Ел
Елена

Я за посадку )) полёт он тоже интересен , но к старости уж очень хочеться кресло-качалку у камина )

Stop Пиар Иван Пауэр

весьма разумно

Не
Некто

Терпимость, выносливость, стремление к познаниям, тогда и крылья будут, и посадка)

Виктор Соловьев

ИКАРА ПОМНИШЬ?))) НО если будешь делать мягкую посадку?=никогда не взлетишь..

Евгений Самсонов

Знал бы прикуп.жил бы в Сочи.(есть такое выражение)

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть и другое , хотели бы и жили бы там

Майя Петрова

Место у всех есть от природы... Крылья!

Русакова Наталья

растворения в нирване

Св
Светик.светлячок.......

Мне нравятся крылья