Катерина

Меня этот вопрос будет мучить всю жизнь:
почему Гарри Поттер не наколдовал себе хорошее зрение?😁

Ответы
Сч
Счастливчик

В этом жизни нашей глаза они как бы всё скопировать всё движения чувства даже Что движется А что ещё даже не движется Просто я в одном слове не могу это всё объяснить чтобы тебе стало легче чтобы вопрос не потом в душе не мучил чуть-чуть время надо чтобы разобраться с твоим вопросом чтобы ты хорошенько поняла

Сч
Счастливчик

Значит я опоздал да🙁

Катерина

Да

Сч
Счастливчик

А у тебя не был такие мысли что один другого не помешает

Катерина

Помешает

Сч
Счастливчик

А Представляй себе один момент что ты видишь другого парня и ему начинаешь хотеть очень сильно я эти слова не зря тебе говорю потому что я увидел много чего и на других и даже в моей жизни что нам кажется это она но приходит момент когда случается совсем другое

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что у волшебства есть свои границы (к примеру, нет заклинания, чтобы вылечить укус оборотня, или нет заклинания, которое сняло бы проклятье с руки Дамболдора). Плюс сама Роулинг говорила, что у Гарри должена быть какая-то отличительная черта. В данном случае это очки.

Катерина

В ты смотрю прям Ас в этой теме) 👏🏻👏🏻👏🏻

Штурмхонд Николай Ланцов

Я тот ещё поттерман.

Vladimir Demchuk

аналогично 😆 хотя, если память не изменяет, то Гермиона ему его наколдовала еще в первом фильме, когда ехали в поезде на первую учебу😄 ☺️ 😌в итоге- это второй фэйл всей Поттерианы))) так как оставшиеся фильмы он все так же продолжал ходить в очках 😄

Катерина

Ну конечно это опасно! Это же мама она всегда волнуется)

Vladimir Demchuk

ну это было опять же до поры до времени)) возраст видимо позже дал свое))

Ри
Рик

И лишиться хипстерской внешности? А на самом деле думаю нет такого заклинания. Будь все так просто, в их мире не было бы медицины. У нас медицина тоже позволяет восстанавливать зрение, но ведь не все ложатся под лазер.

Катерина

Хороший ответ, спасибо👏 👏 👏 ☺️

Тася Волкова

Даром преподаватели время со мною тратили. Даром со мною мучился самый искусный маг... Мудрых преподавателей слушал я невнимательно. Все, что ни задавали мне, делал я кое-как.

Михаил Филипенков

Должны быть недостатки, которые именно герои и именно героически преодолевают, неужели в этом … нет ни одного эпизодика, где он испытывает затруднения, утратив очки? 🙂

Niemand Против Войны

Почему Александр Овечкин не вставит себе передний зуб? Денег нет?! Это фишка такая, часть имиджа-- у кого дырка во рту, у кого очки. Узнаваемость повышает.

Tony † Ae 😈

не может в этой вселенной магия исправлять дефекты тела навсегда. Об этом в книге сказано, в какой точно не помню, давно очень читал.

Александр Кузнецов

Потому что зрение заклинанием не исправить. Неужели не понимаете что для такого нужно применять зелье, а это тяжелая наука.

Катерина

Ну прям молодец, лайк!👍

Александр Кузнецов

😁 Спасибо 🌹

Катерина

И тебе👏

Алексей Андреев

в божественной комедии бог с лысиной он тоже не наколдовал волосы может это ему не надо или против природы не попреш

Катерина

Хаха, наверное 😊

Владислав Кочергин

А у меня другой вопрос: почему русские девушки мучаются проблемами выдуманного американского героя?

Катерина

хахахаха, не знаю не по адресу обратился😂

Ѻлегъ

люди имеющие дар редко думают о себе, да и не можно использовать дар для собственной выгоды, Катя

Катерина

Буду знать, Олег

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂 🌹

Катерина

Спасибо 😊

Ѻлегъ

не за что, барышня 🙂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это такая же тема: доктора которые делают операции по улучшению зрения сами пользуются очками))

Катерина

Кстати да👍

Maxim Maxim

он не волшебник,он только учиться,а то как в песни у пугачевой,сделать хотел козу............

Леонид Писанов

зачем же этой хренью мучиться та? есть же в нашей бренной жизни- более приятные думы)

Леонид Писанов

а что сможет остановить - от порывов твоей души?

Катерина

Хз🙃

Леонид Писанов

это значит ничто не остановит, да?

Катерина

Смотря что вы подозреваете под порывом души?

Леонид Писанов

я? так твоя же душа и твои потайные уголки её... так что я тут не приделах)

Nikolay Bogomazov

Этот вопрос мучает большую часть населения которые смотрели этот фильм)🤗

Nikolay Bogomazov

Этот вопрос мучает большую часть населения которые смотрели этот фильм)🤗

Al
Alek...

Он и колдовать-то нормально не умеет... а зрение...это очень серьёзно)))

Al
Alek...

Представьте... наколдовал бы...один глаз на Север,а второй - на Юг... Во красавЕц был бы.

Катерина

хаха😄

Al
Alek...

Так что,пусть этот вопрос не мучает Вас... изгоните вы его из своих мыслнй😉

Катерина

Хорошо, спасибо за ответ)

Al
Alek...

И Вам спасибо.За вопрос)))

Михаил Юрьевич Абрамов

Если бы были такие заклинания, в Хогвардсе были бы одни красавцы....)))

Сергей Мартюшев

ЕСТЬ ПРАВИЛО САМ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ТИПА САПОЖНИК БЕЗ САПОГ......