Mademoiselle Annete

Знаете ли вы, что такое соционика? Если да, скажите ваш ТИМ)

Ответы · страница 3
Дар Солнца .

это наука изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешнем миром вроде так

Gek Stormov

я в нее не верю...склеена из осколков Юнгианства, а позиционирует себя как отдельная наука

Фархад Файзуллин

концепция типов личности и взаимоотношений между ними...но зачем тебе это?...милое дитя?!

Евгений Перфилов

Соционика-концепция типов личности и взаимоотношений между ними. Мой ТИМ- я контактен.

Наке Темирбеков

это наука о шестнадцатитипной природе людей и о закономерностях отношений между ними

Ва
Ванька

концепция типов личности и взаимоотношений между ними, основанная на типологии Юнга

Наталия Кохан

знаю, но не увлекаюсь.Это типы личности по Юнгу и Кемпинскому и их взаимоотношения

Никита Ряднов

Нет. А каково предельно допустимое содержание кислорода в системе инертных газов?

Мира

процесс обмена информацией между человеком и внешним миром . В интернете есть всё

Николай Масанин

Философское учение об обмене информацией (метаболизм). А что такое ТИМ, я не знаю.

Игорь Хмелевский

это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром

Zhanat Aitmagambetov

Соционика — учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности

Сергей Анисимов

знаю об этом поверхностно,но не хочу углубляться. Зачем усложнять простые вещи?

Елена Семёнова

Читала. Но мне это неинтересно.Глубокое "ковыряние" в себе и окружающих - зачем?

Под Солнцем

Наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром...

Александр Видяев

какая то наука об обществе вероятно, хотя не уверен, буду рад если просветите.

Валера Журов

там слишком глубоко . не хочется так смотреть на жизнь. не замечаешь главного.

Tatjana Morozova

Посмотрела.Очень интересно. Посмотрю подробнее.Тим надо определять -не знаю

Бушуев Николай

Почему бушуев имя же есть?Не понял что такое Тим.Не знаю что такое соционика

Archer

Девушка, займитесь социологией и мы скажем Вам ваше положение в обществе. 😄