Жуг

Женщину легче поменять чем понять (Жванецкий)

Ответы
Елена Бажан

Да, это точно! Потому что, мужчину надо очень хорошо понимать и немножечко любить, а женщину надо только сильно любить и даже не пытаться понять 😂 (не помню, кто сказал).

Жуг

Вы🤣

Natalya

Не любую женщину Вы (мужчины) можете поменять.... Любимую никогда не поменяете. Даже, если на время поменяете, все равно обратно вернётесь рано или поздно

Жуг

А вы сразу отказываетесь. Сделайте первый шаг))

Жуг

По очереди, вдруг не интересно

Natalya

Но первый все таки мне делать да? Скажите хоть куда шагать....)

Жуг

Только в перед)) и нишагу сзади))

Natalya

Ну хорошо... Шаг вперёд значит да.... Да все люди разные и не может быть абсолютно одинаковых ситуаций, да схожие, но не одинаковые. У меня... Наблюдала со стороны как женатый мужчина (и даже не один) расходится с женой, встречается с разными женщинами, но потом все равно возвращается к жене (ну видимо не зря же вы женитесь). Я лично, в принципе, тоже была в числе тех, к кому уходили от жены и от которой ушли обратно к жене.

Ольга

Да..легче...только нет уверенности в том что найдётся лучше... наш ум изваротлив и ещё никто не смог предсказать наши действия!!!

Жуг

Вертлявые)

Натали Портман

Поменять то можно ...только лучше один раз разобраться чем потом всю жизнь жить с калейдоскопом непонимания)))

Жуг

Начнёмс😊

Жуг

Вперёд)

Ан
Анастасія

Если женщину не понять,хоть меняй хоть не меняй и мозги себе не долбай выбирай мужчину и всё понятно😄

Жуг

Только женщина знает кому давать🤣

Ан
Анастасія

А при чём здесь давать или голубки не дают?

Жуг

И вороны тоже

Катерина Комарова-Васильковська

Женщину нужно любить тогда все будет понятно,а если ещё и женщина любит ,то вообще проблем не будет.

Жуг

Если

Катерина Комарова-Васильковська

Ну ,нужно выбирать,чтобы не было если.

Жуг

Пусть ввбирает

Ир
Ирина

Часто менять придется. Не надо даже пытаться понять женщину! Ее надо просто любить!)))

Жуг

Забить надо на неё 🤣

Ир
Ирина

Забить не очень подходящее слово. Лучше то, о котором я сказала)

Жуг

Только пользоваться ей)

Ир
Ирина

Любить - это не брать. Любить - это другое.

Жуг

Ещё скажи отдавать 🤣

Жуг

Неее

Арамис

Дык, никто не хочет её менять на что-то более путное! Где дурака-то найти?? 💃

Сигизмунд.

И должна уметь две вещи.Первое- лежать,второе- лежать тихо.Автор тот же.🤣.

Жуг

👍🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

точно, поменять не на женщину, а на мужчину. женщин же нельзя понять🤭

Жуг

🤦🏼‍♂️

Алла Рыдвановская

Мужчину тоже лучше поменять .чем бороться с его вредными привычками

Жуг

🤝

Любовь Имя Я Дамочка..

Это со мною ты стала плохой, брал то я тебя хорошей.. (Маяковский)

Жуг

Точно

Соня

Алё!!!Модераторы!!!!! Опять цитата без вопросительного знака)))))))

Жуг

Вот такие и мешают жить людям👍

Соня

Мои фразы без знака удаляют( А вы тут-блатной, получается)))))

Жуг

Удалят, а таких предателей кащнят

Соня

Я-за чистоту рядов. Хотя у вас авторитетный автор)

Жуг

Чушь. Вам что на свете места мало?

Соня

Даже слишком.

Жуг

Нуну

Ромашковое Лето

Так ведь у ту другую надо будет понимать) или менять на кого?)

Жуг

Менять

Жуг

Конечно

Ромашковое Лето

Ну так а её понять уже не нужно?

Жуг

Что то интересное будет?

Ромашковое Лето

Не думаю.. Тоже ведь женщина

Жуг

Скукота🤣

Ромашковое Лето

Ну тогда вариант : не женщина

Илья

в каком то смысле легче приручить,если глупенькая и наивная.

Евгений Во-Ин

спорный вопрос.. поменять и снова вот это... я богат опытом

Юлия Новак

Меняя женщин ты никогда не поймёшь их истинной ценности.

Жуг

Ценность их в цене)

Юлия Новак

Не с теми женщинами общаешься.

Жуг

С вами сейчас

Юлия Новак

Вот видишь как тебе наконец то повезло.

Жуг

А он то причем?

Юлия Новак

Что ты так за него распереживался?

Жуг

Тогда расшифруй

Анжела Искакова

А поменяешь и не поймёшь зачем менял..Снова непонятки..))

Жуг

Продолжить

Нина

Долго вам по рукам ходить придется пока что то поймёте.

Жуг

Учение свет🤣

Нина

Верно...жаль что неученых тьма.

Жуг

Разница должна быть

Жуг

Ну

Жуг

☝️

S V

Как собственно и с мужчиной также можно обойтись...))

Жуг

Ура

S V

Заработала...))

Жуг

Батарейка

S V

Энерджайзер..))

Жуг

Типа