V.s.o.p
Ответы · страница 2
Волга
может, Вы её последняя надежда?
Евгения
Это только вам решать....
Львовна
Вперёд...может осознала
Елена
а вы одинокий?
Елена
Когда есть любимая и вопросов таких быть не должно....иначе выглядит как хвастовство
V.s.o.p
Блин опять хвастовство! Да в чем хвастовство??? Не кажется вам что такое может случиться с каждым..
Елена
Может конечно...но зачем народу это знать? А если ваша девушка начнет о своих бывших и несбывшихся вот так вот?
V.s.o.p
А почему бы народу не знать, тем кто меня не знает и для кого это ещё один вопрос. Моя девушка не узнает этого, именно потому что я правильный выбор сделал . Нет здесь хвастовства.
Елена
вам виднее...
Марина
Не стоит.
Марина
Правильно.
Твоё Зеркальное Отражение
не стоит
Твоё Зеркальное Отражение
А здесь и не надо думать так оно и есть