Тамара Са

Приходит к молодому врачу старушка: — Мил-человек, жизнь достала, застрелиться хочу, скажи, где сердце-то расположено, куда стрелять, чтобы наверняка ... Врач, с бодуна, автоматически: — Два пальца ниже соска. На следующий день бабулю привезли с простреленной ногой!?......😆

Ответы
Владимир Тюляндин

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Да уж .....

У нас тоже висит, но не удлиняется ..😂 Абидна !!!😏

Тамара Са

Да....представила на секунду......🤣🤣🤣

Раза в два можно было бы, но и шланг поливочный мне не нужен .....😃

Тамара Са

Мечтать ни вредно....

Ну ......🙄🤔😏

Анатолий Андреев

.....🤔🙄

Тамара Са

О чём думаем?...

Тамара Са

Вы юмор правильно поняли....