Опасная

Если человек не пьёт спиртное, значит он либо болеет, либо закодирован??? Третьего вообще не дано?😀😀😀

Ответы
Игорь Гордеев

Просто не умеет потому и не пьёт, не которые в запой уходят, с катушек сьезжают, белочка приходит. Не могут себя контролировать и бояться пить в компании опозориться ,унизиться. А пить иногда в меру надо стресс снимать чтоб не свихнуться от проблем, кровь разжижеть от тромбов, да и просто дезинфекция организма ( водкой)

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Димка Спиваков

ещё как дано! Бывает просто уже НАДОЕЛО!!!!!! А для того, что бы на вечеринках сходить с ума, не надо спиртного. Нужен юморной задор,и всё, после такой вечеринки тебя не пускают друзья за руль, думая, что ты был в умате, если себя так вёл))

Vladimir Ch

Дано, Я вот раньше пил, потом не пил, потом пил, потом снова не пил, потом снова пил. В основном чай, потом кофе, потом минералку, изредка пиво, еще реже водку. Нам не дано не пить. Человек без воды умирает за неделю.

Сергей К.

У меня отец пил до 50 лет потом к гимпнотезёру сходил на сеансы и его убедили не пить и не курить так до 70 лет и не пил .... нет ни одного человека который хоть бы раз в жизни не попробовал спиртное ....

Геннадий Волчек

врешь,я не пью,могу выпить на свадьбе, похоронах,просто с подружкой немного,остальное ей,и ничего не тянет,в руках себя держать надо,а кодированный выпьет немного и здохнет,или в запой уйдет.

Сергей Панков

Бред!!! Я например не пью не курю, женщин не переношу. Что же я больной, что ли!!! Дудки!! Самый здоровый бык. Еще очевидно не созрел для другой жизни. Да и вряд ли мне это грозит вообще.

Опасная

Куда не переносите?😳😀

Сергей Панков

Во внутрь.

Опасная

Ахахаа , странно

Сергей Панков

Что же странного!! Ну такой вот я . Называйте меня как хотите. Ну гуманоид там, еще как то Мне все до лестницы.

Валентина Рязанова

Ну как не дано ?! Моя сестра гулящая и пьющая с детства во мне вызвала отвращение к спиртному. Не пью , родственники знают, других удивляет, пьющих возмущает.

Алекс Гот

чепуха. есть еще наследственная аллергия органов дыхания на спирто содержащие жидкости .даже рядом стоять с выпившим человеком не выносимо отвратительно

Ольга Тимофеева

Сейчас очень многие молодые и зрелые люди не пьют и не курят в принципе! Наверное общество уже привыкло и не лезет со стаканом: "Ты что, меня не уважаешь?"

Александр Банников

Каждый по своему с ума сходит. Есть люди которым пить нельзя, становятся неадекватными с малых доз. Хотя ни чем не болеют. Я встречал, и фильмы видел.

Пт
Птичка

Один знакомый посмотрел передачу о грибках. И сделал вывод))) дрожжи - это грибки. Спиртное - это дрожжи! Пить не буду, что б меня не сожрали грибки)))

Виктор Коблицкий

И не болею, и не закодирован... Однако початая бутылка водки с декабря 16-го в холодильнике стоит - недопитая. Пойти что-ли, проверить - не скисла ли?

Пионер Всем Ребятам Пример

3) религиозные ограничения. 4) самоограничение (плохая переносимость , от полтинника развозит) , нет тормозов (пьёт до крышесноса ) 5) наркоман 😢

Опасная

Круто😳

Пионер Всем Ребятам Пример

вы к какой категории относитесь ?✍️

Опасная

Пью 😂

Пионер Всем Ребятам Пример

поздравляю . коллеги значит 😁

Опасная

🤝😀

Иван Иванович

Я завязал ровно 14 января 2009 года... И все-никаких кодировок. Курить так же бросил 4 года назад..Завязал совсем-хотя и не увлекался уж так сильно..

Юрий Суровегин

...а одна 13 -летняя девочка,только что прочитал,за бутылку вина сначала дала троим ребятам,потом ещё двум...это третье или четвёртое?

Alexander Tyan

Либо ему просто очень неприятно ощущать себя мерзкой алкашней, тупым, неадекватным, вонючим, агрессивным, дофига умным дерьмом?

Василий Мозго

Я не более и не кодирования но оно мне не идёт.я после трёх ремок два дня отходу потом...в компании 100 грамм могу выпить или 0.5 пива

Андрей Акбаров

странное суждение, млн мусульман не пьют , запрещает вера, я например тоже противник, хотя на здоровье не жалуюсь и не верующий.

Опасная

Это вопрос , а не суждение))

Андрей Акбаров

тогда, вопрос странный, целые страны записала в больные

Опасная

Какие?😳🤷🏻‍♀️

Николай Маурин

ошибаетесь просто многие не пьют все потделка ладно на юге свое виноградное водки хлебной нет везде этиловый спирт проверено