Лиля Лиля

Как?? вкусно замариновать шашлык????

Ответы
Stas Akritas

обрашайся ко мне рецепт пальчики оближешь

Stas Akritas

певое свежее хорошее мясо чуть солят чуть перчят один лук и на час вхолодильник важно какоем мясо с какой части туши

Михаил Криволапов

зачем тебе?

Михаил Криволапов

я тоже хочу! но молчу))))))) в кулинарной книге не смотрела?

Лиля Лиля

так я и так знаю просто интересно ))) вот допустпим как ты его маринуешь..... простое любопытство )))

Михаил Криволапов

никак. для этого есть специально обученные люди!!!!))

Лиля Лиля

а кого ты подразумеваешь под " специально обученные люди"))))????

Сергей Савченко

не знаю

Александр Буркун

главное делоть это с любовью)))