Андрей Сорг

когда закончится этот беспредел на Украине???

Ответы
Алмагуль Сыздыкова

Я тоже хочу знать. Украина, мы с тобой! Чувствуем и разделяем вашу боль. Остановитесь, братья, так нельзя! верю, наступит время расплаты за невинно пролитую кровь.

Фиона

Скорей бы уже...сегодня видела на заднем стекле авто надпись"Спасите жителей Донбасса",и на английском...вот и у нас оказывается есть неравнодушные...

Fedor Shkenev

Когда закончится передел. С Крымом-определились, теперь-осталось с республиками... Если Польша не полезет за своим...

Таня Лебедева

Сама себе тот же вопрос каждый день задаю...:/

Михаил

Тогда,когда захочет Россия

Михаил

Общественное мнение! Он конечно не хочет! Я говорю,что от этого не уйти. давай подождем и увидим,кто прав.

Люся По

Легко ты так об этом судишь!

Михаил

Люда,я не сужу,я так думаю.

Люся По

Ошибочно!

Михаил

Время покажет.