Эм
Эмма

А правда ли, что прежде чем мужчина найдёт свою царевну, то сначала перецелует немало жаб?

Ответы
Елена Мазырко

Хм... Как в детском анекдоте. Крокодил подтрунивает над обезьяной, мол, ты такая обезьянистая обезьяна, что тебя даже замуж не берут. А та в ответ:" Выйдешь тут замуж, когда вокруг - одни крокодилы!". Так что- кто жаб целует, а кто - далеко не принцев. )

Эм
Эмма

Не в бровь, а в глаз 😁👍

Алексей Грачев

Ну бывает везёт и с первого раза. Не знаю правда это или нет но где-то слышал что почти в 50% случаев или около того брак заключается между парами которые познакомились будучи ещё подростками.

Eduard

Какая наша мужскя доля-целуем жабу, заглядываем ей в глаза, ловим каждое слово и ждем, ждем, ждем когда же она превратиться в царевну. Но чаще всего как была жабой, так ей и осталась

Нина М

Упс

Eduard

КАкой вопрос такой ответ)))

Николай Кочубей

Не из каждой жабы получается царевна, а чаще происходит обратный процесс превращения! Царевны превращаются в жаб! Так что изначально все бабы царевны а потом уж как повезет!

Veleslav Yarumar Vran

нет. Я свою царевну увидел во сне, а через 2 месяца встретил в жизни. Еще через 2 мы расстались, но не забуду ее никогда, ее портрет навеки в моей комнате.

Эм
Эмма

Вредная была?

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Я был глупец, а ее подруга - ревнивая ведьма, нагнала на меня порчу, я слег в лихорадке, а для моей любимой Сиа столь болезненный и слабый мужчина был инстинктивно воспринят как недостойный ее. Величайшая радость и горесть моей жизни. 🖼

Эм
Эмма

🤦‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Она вам несимпатична, или история грустная?

Виталий Рогов

Правда, но, наконец, найдя "свою царевну" , прожив с ней годик-два, поймёт, что из всех, перецелованных им жаб, "царевна" оказалась самой отвратительной.

Эм
Эмма

Бывает и так

--

Нет не правда. Ибо не жабы они а девушки, которые тоже хотят быть счастливыми.И чем скорее мужики это поймут, тем меньше будет обманутых женщин

Эм
Эмма

А они поймут?

--

Надеюсь)

Эм
Эмма

Ох... Я тоже

Дмитрий Фролов

По всякому бывает конечно...Но в целом,каждый стремится к себе подобному....Не секрет,что подсолнух тянется к солнцу,а банный лист-к.....

Эм
Эмма

А как же - противоположности притягиваются?

Дмитрий Фролов

Ок.Тут более об уровне людей писал.Если к солнцу-пусть тянется.А то упрётся в перецеловывания всего микрорайона со словами дорогая я в поиске..

Эм
Эмма

Так это натура. Ничо ей не сделаешь

Юрий Седов

Солнышко,я конечно дико удивляюсь,этож где столько жабов,и в каком болоте,да еще целовать, а че там еще царевны в болоте,тьфу

Эм
Эмма

А жабы не кончатся

Юрий Седов

Во,во,а и где царевна

Эм
Эмма

Знать, не положено вам

Юрий Седов

Ой,ой,хитренькие какие,все жабов больше не целуем,выходим из болота на сушу,начинаем целовать прелестных красивых девушек,принцесс нам не надо,чего скажите

Эм
Эмма

Так то дело ваше

Просто А...

нет, не правда. Жабу-царевну встречают не через целование, а душой. И только потом уже целуют и всё остальное делают.

Ли
Лина

Более того, даже после встречи с царевной некоторые никак не могут избавиться от привычки целоваться с жабами.

Эм
Эмма

Это да

Сергей Антипин

да и потом тоже надо продолжать, нужно же каждый раз подтверждать, что принцесса не превратилась в жабу)))

Эм
Эмма

Да-да... Перетрахать максимальное количество жаб))

Сергей Антипин

да нее, здоровья для, вот такая мля))))

Эм
Эмма

Для здоровья же))

Ильдар Ямалетдинов

Если он перецелует немало жаб, то он точно не найдёт свою царевну, потому что он станет квазябром

Торговецчернымдеревом

Это ладно... А вот если царевна пробует множество мужчин перед тем как найдёт принца, это хуже)

Эм
Эмма

А если их будет равноценное количество?

Торговецчернымдеревом

Есть такое сравнение - если один ключ подходит ко многим замкам, это хороший ключ. А если один замок можно открыть множеством ключей, это очень плохой замок)

Эм
Эмма

Неплохой отмаз

Торговецчернымдеревом

Это не отмаз, это природа. Мужчина полигамен, женщина моногамна. Такими создатель нас сотворил.

Эм
Эмма

Ну да

Ул
Ульяна

Максим, хороши те сети, что поймали много рыбы, но если рыба лезет в каждые сети, то это глупая рыба. Да и с кем полигамны ВСЕ мужчины, если ВСЕ женщины моногамны?

Эм
Эмма

Ульяна 👍

Ва
Валентина

Это то блудник уже. Все что с чистоты начинается и есть любовь, а так не чего хорошего не жди.

Анжела Муратова

Не такие уж они и жабы , раз он их целует)))) хотя что с него взять, по законам жанра— дурак!

Эм
Эмма

А по жизни - козёл 😁

Михаил Батов

Есть-есть небрезгливые мужики! Но именно им рано или чуть позднее достаются царевны!...

Анатолий

Интересно, кто автор сей инструкции по поиску царевны? Думаю, что автор приблудился...

Григорий

раньше говорили----прежде чем мужчина найдет свою жабу он перецелует много красавиц

Сергей Никифоров

Не согласен. Мои все классные были. Просто не решились стать МОЕЙ БОЕЛОЙ ГОСПОЖОЙ...