Андрей Смирнов

Возможно ли съесть самого себя, до последнего кусочка?

Ответы
Анна Новикова

почитайте рассказ тот кто хочет выжить кинг стивен автор.про врача попавшего в авиакатастрофу что бы выжить он ел себя отрезал пальцы руки итд постепенно.он врач анестезия и все дела были.вам понравится мне очень понравилось я читала и слушала аудио книгу захватывающе!!!

Андрей Смирнов

мне все советуют это сделать , ноябоюсь читать ужастики

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Элис

это как? себя есть)))) Самоедством можно заниматься только чисто психически и эмоционально, Это когда человек по - пусту и не обоснованно подвергает самого себя испытаниям душевным. завидует, испытыает по - пусту чувство вины....

Наталья Иванова

есть такое выражение самокопание в себе-врагу не пожелаешь того какие начинают вертеться мысли в голове от которых можно сойти с ума

Светлана Клочкова

возможно. На психологическом уровне люди себя так съедают что становятся умалишенными и в этоги умираю

Вика Невьянцева

Разумеется, это самоедство называется,когда человек сам себя обвиняет во всех бедах,грехах и т.д.

Оля О.

Это из области психологических экспериментов над человеком. Нет. Такое даже представить сложно

Андрей Смирнов

нет я имею ввиду в прямом смысле

Оля О.

А вы хотя бы представьте себе такое. Подробно от начала и до конца. Невозможно это! Я читала книгу. Дина Куница Дверь в декабрь. Там отец похитил свою дочь и стал эксперименты. Типа открывал безграничные возможности мозга. Он помещал девочку в спец камеру без света звука и говорил чтоб она представляла невероятные вещи типа двери в декабрь и как кошка съедает сама себя начиная с хвоста. Так вот. Невозможно это.

Андрей Смирнов

но экспериментально это не доказано

Оля О.

А вы уверены?

Андрей Смирнов

нет, поэтому необходимо провести эсперимент

Оля О.

Но!

Наталия

...мыло, веревка и табуретка - атрибуты, которые всегда завершают процесс самоедства.(образно)

Ольга Ивановна Борисова

да, многие уже так и делают: алкоголики, табакокурильщики и наркоманы - сами себя уничтожают

Городская Сумасшедшая

самоанализ-самокопание-самобичевание-самопоедание)...можно )если не в прям конечно смысле

Мастер По Маргаритам

Нет, Кинг же описал последние слова человека съевшего себя: у пальцев вкус пальцев.

Андрей Смирнов

ну так он же съел в итоге?

Мастер По Маргаритам

Да, но не всего себе. Кое какие части, а потом пальцы. Соответственно, без пальцев он уже не мог себя есть

Андрей Смирнов

почему мог бы просто кусать и без пальцев

Мастер По Маргаритам

И куда ты без пальцев дотянешься?

Андрей Смирнов

до рук и ног плечи можно обргызть

Мастер По Маргаритам

)))))))))))) Ну ты псих

Ка
Катеринка

Самоедство называется , одно из 8 отрицательных чувств само разрушения человека

Toga Askerov

Нет потому что в конце то концов как рот, который будет есть, съест самого себя??

Андрей Смирнов

рот вывернется на изнанку и будет считаться что он сам себя съел

Toga Askerov

Не получается так как зубы тогда будут тоже на оборот стоять и в итоге ничего толком укусить не возможно )))

Н*
Неважно ****************

Смотря с какой точки зрение вы спрашиваете с метафизической или с физической)

Н*
Неважно ****************

Первоэменты гиппократа посмотри хотя бы и ты все поймешь и без клининговой компании , там все просто)

Андрей Смирнов

а гиппократ это родственик гипотенузы или предок гиппопатама?

Н*
Неважно ****************

Философ ученик Аристотеля , а родословная его меня не сильно интересовала , больше его сама работа

Андрей Смирнов

все бы ничего вот токо если бы ты Гиппократа с Платоном не перепутала, Гиппократ был врачем, а не философом, и учеником Аристотеля он никогда не был, хотя был его современником

Н*
Неважно ****************

Так я тебе о враче и говорю определение темперамента то есть доминирование их между собой , вообщем посмотри поймешь ...Первоэлементы ...

Лилия Шамаль

самоедством мы привыкли заниматься частенько....до психушки доводить себя

Елена Максимова

Возможно,при раздвоении личности,одна из которой в ладах с СОВЕСТЬЮ))))

Ольга Миронова

можно.. но боюсь, что последние кусочки буду самыми не аппетитными...:))

Алексеевна ...

нет, на куске первом помереть можешь... смотря конечно с чего начать...

Андрей Смирнов

нет нос трогать не буду пока так что 12 по тому как про пальцы рук4 я еще не упоминал

Андрей Смирнов

пальцы пригодятся вдург что то пойдет не так и нужно будет застрелиться

Алексеевна ...

😄 тогда не выполнить задуманное

Андрей Смирнов

а успех не гарантирован в этом не легком деле

Андрей Смирнов

здаваться не привыкли, время покажет

Олег Болдырев

Это называется самоедством ! И к тому же самоеды долго не живут !!!!

Весна

не знаю как до последнего кусочка, но съесть можно... но не нужно)