Андрей Смирнов

Возможно ли съесть самого себя, до последнего кусочка?

Ответы · страница 5
Sweta Ушакова

ВОЗМОЖНО

Sweta Ушакова

ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОГО САМОУБИЙЦУ

Андрей Смирнов

ну взял...... и что он сьест сам себя?

Дарья Казакевич

а зачем?

Дарья Казакевич

все возможно, а на невозможное просто нужно больше времени.

Елена(Старые Васюки)

смысл...

Андрей Смирнов

тех которых еще не открыли, в данном случае "Возможно ли съесть самого себя, до последнего кусочка?"

Елена(Старые Васюки)

Холодильник-поможет....Открываете....наливаете...закусываете...

Андрей Смирнов

не понимаю к чему ты клонишь?

Андрей Смирнов

а чем эксперимент открыть холодильник и закусить?

Андрей Смирнов

вобще то меня интересует ответ на мой вопрос исключительно, так как я на пороге открытия

Елена

еще как

Володя Бабинов

и даже намёка не останетса

Володя Бабинов

ну хоть память то должна остоваться

Светлана Булавина

Самоед?

Надюша Кравченко

зачем?

Надюша Кравченко

м-да...вот тут приходит на ум следующее - не все серое вещество - мозги......

Андрей Смирнов

кто именно к вам приходит на ум, расскажите об этом подробно

***Мария ***

Фуууу

***Мария ***

Ты можешь себя съесть,канибалл??

Мутабор Искатель

ну в одной книжке был рассказ как парень попал на остров(точнее на часть скалы выпирающей из воды) после крушения корабля... и там кроме скал ничего не было... у него при себе был только хирургический инструмент, и чемоданчик с героином... в первую же неделю он сломал лодыжку... сделал себе обезболивание горой и съел свою стопу, потому что ему пришлось ее отрезать, началась гангрена. и так он ел себя по частям 44 дня... пока его искалеченное тело, без пальцев, ног, рук , ушей, не нашло судно и не подобрало...

Мутабор Искатель

интересный рассказ... правда... могу поискать если хочешь ))

Мутабор Искатель

http://smartfiction.ru/prose/survivor_type/

Евгения Шульц

О да!!!

Андрей Смирнов

ЧТо даже косточки ни одной не останется?

Кира Волкова

Нет

Андрей Смирнов

от куда знаешь, ты что пробывала?

Кира Волкова

Для того, чтобы что-то съесть, нужны органы пищеварения, поэтому сам свои органы ты съесть не сможешь

Андрей Смирнов

то есть бесмыслено считаешь проводить такой эксперимент?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Надо же ЧЕМ-ТО есть!)) А как вы будете есть если съешьте желудок там, или челюсти?

Андрей Смирнов

точно значит даже не стоит пробывать?

Музыкальный Кот 🐈

Да, даже не пытайтесь.

Ирина Резаева

нет

Ирина Резаева

какие докозательства, логично надо подумать а потом писать вопросы не очём. P.S. не хотела огорчить этим ответом.

Андрей Смирнов

ну вот ты подумай логично, и напиши, привиди доводы что это не возможно

Анна Широй

Нет

Андрей Смирнов

докозательства ? 😡 😡 😡 😡 😡

Uf
Ufo

Да

Uf
Ufo

А, так это была ты? А нас тогда так накололи, лыка не вязали))

Uf
Ufo

Точно, вспомнил. Я пошёл за халатом... Провал.

Uf
Ufo

Так провал, отель мне ведать то?

Своенравная Панночка

история об этом умалчивает) всёёё.

Uf
Ufo

Заинтриговала и бросила. Вот верь после этого женщинам..

Nadiia Lial

Да

Nadiia Lial

До последнего нет.... но видела и знаю....когда съедаеш себя мыслями и проблеми...😃😃😃

Андрей Смирнов

не ну я не в переносном а в прямом случае имел ввиду

Nadiia Lial

Это смешно😄😄😄😄

Nadiia Lial

Ну если не в переносном смысле!!!

Сергей Бурдиан

ДА

Сергей Бурдиан

ЧТО Ж, ТОГДА ПРИДЕТСЯ СОСЕДА, ОН ДАВНО НАРЫВАЕТСЯ😆

Та
Татьянка

Может еще и моего за одно:))))

Сергей Бурдиан

НЕЕТ ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО, ОБДРИСТАЮСЬ😆