Надежда Варкентина

Почему дождь идет тогда, когда сделаешь крутую прическу?

Ответы
Сергей Голубев

Надежда, ваша крутая прическа это мелочи жизни, вот мой сосед по даче, всю суботу, со врага возил на тележке глину, воскресенье почти целый день обмазывал баню глиной, был солнечный день, когда сосед закончил у него было замечательное настроение, А ВЕЧЕРОМ ПОШЕЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алексей Батогов

Постепенно у Вас выработается шестое чувство. вы сможете предчувствовать дождь. Верьте мне, тантрическому йогу высокой степени посвящения

Галина Черная

Попробуйте начинать делать прическу только тогда, когда идет дождь. И тогда по окончании процедуры вам наверняка улыбнется солнце!

София Марченко

И когда машину помоешь, и когда замшевую обувь наденешь, и когда зонт не возьмешь, и еще много когда)))))

Сергей.

- Увидела его и чуть не потеряла голову... потом вспомнила о красивой причёске и передумала.

С(
Светлана (Самара)

а почему встречаешь всех знакомых (мужчин) когда не накрашена и выглядишь ..не как мечта!!!!!

Татьяна Табакова

перед дождиком особенно хочется в себе что-то улучшить...вот и улучшила...перед дождиком...

Артур Пигров

А может вы и сами не замечаете что простая (домашняя) прическа вам лучше всего идёт!!!!!!!!!!!

Unknown User

Потому что перед дождём грустное настроение, а делая причёску пытаешься его выправить.

Валерий Ткалин

А почему когда машину загонишь на мойку на улице сразу грязь появляется закон ПОДЛОСТИ

Антонина Мамбетбаева

Или помоешь машину и там и там просто много химии в первом случае лак ,во втором шампунь

Олег Новицкий

Я вот знаю, почему в Москве так тепло в ноябре: в конце октября купил себе зимнюю куртку.

Лара Петрова

он наверно радуется крутой причёске и льются слёзы счастья!такую хрень сморозила)))))))

Светлана Терских

А так всегда, когда он нужен его нет, а когда куда нибудь соберешся, вот он пожалуйста.

Наташа

а я в этот момент раздавила муравья,принесла жертвоприношение.Вот и получилось так.

Яна Демышева

Потому что он идет еще и тогда, когда забудешь зонтик и когда только окна вымоешь.

Наталья Григорьева

Это примета такая. Видимо с намёком, что МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ВСЕГДА красивые!!!!!)))))

Наталья Григорьева

На самом деле-это реальное ЗАПАДЛО.!!!!!!!

Мария Дементеева

Закон какой то в природе))ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОТ ЗАКОН O_o

Мария Казакова

Закон подлости. Поэтому я на голове ничего сложного не конструирую

Анатолий Титко

А это всегда так, я как машину помою та обязательно дождь пойдет.