Соня Хавшабо

Все ещё смеётесь над мультиком про обезьянок и их замученную маму?)

Ответы
Селия Вымри

Я вместе с ней бегаю по квартово-квинтовому кругу, поя песенку "в каждом маленьком мутанте, любящем поесть плутоний, есть немного от гориллы и немного от коня"

Юрий

вы знаете, мы ещё смеёмся и над "возвращается муж из командировки...", и над "Вовочке задали вопрос...", давно уже не очень смешно, но надо же смеяться))

Юрий

смешное - оно тоже разное бывает. Для вас оно смешное. А тот, над кем вы смеётесь - ему не очень.

Соня Хавшабо

Как правило, я не насмехаюсь над людьми))

Юрий

это вам только кажется)

Соня Хавшабо

🙄 но жалоб не было

Юрий

ну ещё бы. Выдуманные персонажи не могут жаловаться))

Всегда Котов!

у кого пара детей - не смеется, хотя с другой стороны - обузянка - явная деревня, суетолог. нифига не может организовать.

Соня Хавшабо

Сложно что-то организовать в одиночку, имея пятерых детей

Всегда Котов!

сложно подумать как это можно организовать. бегать и заниматься бессмысленными действиями проще

Соня Хавшабо

Бессмысленными действиями? Это уход за детишками?

Всегда Котов!

это не уход, это суета. я вырастил двух дочек один, мне не надо сказки рассказывать.

Соня Хавшабо

Вырастите пятерых и расскажите сказки сами)

Всегда Котов!

у вас, я смотрю, есть опыт ращения пяти?

Соня Хавшабо

У меня нет. Трое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все советские мультики были добрыми мудрыми и веселыми.. учили нас детей Добру.. сейчас и смотреть не на что.. треш один

Соня Хавшабо

Есть и сейчас интересные и хорошие мультики

Соня Хавшабо

Но и в СССР не все мультики были замечательными) чему учит "Ну погоди?"

Александр Колосов

Там не смех, там детям объяснялось, сколько сил отдаëт им мама, так помогите ей. Сына до сих пор пинаю в этом плане.

Francheska Dolly

Уже нет)мой сегодня какао разлил на пол,потом измазался в нем хорошенько,потом привез толокар и проехался)

Соня Хавшабо

Все проходит и это пройдет 🙂

Валерий Дягилев

Только в конце мультика, а до этого .....................😩😫 Маму жалко, окружающих жалко😞😔

Сергей О.

Это што ещё за мультик такой, боюсь половина местной аудитории не видела его ))

Соня Хавшабо

Почти все видели) советский

Сергей О.

Ну хорошо, тогда я его видимо просто не помню ))

Евгений Во-Ин

нет, правда и тогда в детстве не понимал, я не знал, что это жизньиногих

Валерий Рудаков

никогда не смеялся-у меня СВОИ обезьянки были-86-88-89 и 96 годов рождения)

Соня Хавшабо

Оо 👍 сильно

Валерий Рудаков

ещё как СИЛЬНО-особенно в 90-е годы-Жуть была

Ирина Карпова

да смеюсь.оч жаль что мартышки не в курсе про средства контрацепции.

Ирина Карпова

вычислено- йети...Ирина Карпова
мы вроде про йети вели диалог

Соня Хавшабо

Второй уже после вопроса касательно исследования. Но ладно,не суть

Ирина Карпова

так если не принципиально- зачем диалог продолжать...

Соня Хавшабо

Я уже закончила. А вы,видимо,нет

Ирина Карпова

незаметно.но еще раз приятных вых вам пожелаю.

Где Ты Там И Я

Мне жалко "папу", хороший был , прям как .... ну ты сама понимаешь как...

Ди

Нет)))Но я его и смотреть перестала)))Ребенок начинает повторять)))

Та, Что Грезит

никогда не смеялась..Я с ней ассоциирую себя на работе..Иногда

Ё✨
Ёжик ✨

примерно такая "обезьянка" - соседка с 2мя дитями-озорниками...

Соня Хавшабо

Ну там двое всего)

Ё✨
Ёжик ✨

2, но такие, что мама не горюй ))

Евгений Юрьевич

нет!)я и 20 лет назад не смеялся,ибо она на мою соседку похожа...

A@
Alek @

хе! шикарный вопрос! тока я папа... и да, я был той мамой )))))))))))

Юленька Хорошая

😂 нет, уже не смешно) Но еще одну-две обезьянки очень хочу))

Соня Хавшабо

😊 а сколько уже есть?

Юленька Хорошая

Сначала надо материальный план подтянуть, потом уже можно и подумать... Больше никак не получается)

John Sinclair

Я вообще и сейчас люблю мультики,но больше американские🙂

Голубев Константин

если честно, никогда смешно не было.. ассоциации-цыгане)