Елена Прекрасная

Тут что все лишены чувства юмора?

Ответы
Сергей В.

🙂🙂🙂Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор. В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор. Тихо радио мурлычет, электрическим котом, Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом. Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно. Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло. И поэтому так страшно что случится Форс - Мажор. При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон. Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть. С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт... Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…😀😀😀

Александр Бен Борис

ок щас развеселю...
Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
— Что-то невесело, товарищи. Давайте играть в игру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются.
Сталин говорит:
— Будем играть так. Вот, товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия?
— На букву Б, товарищ Сталин.
— Правильно! И безымянный палец тоже на букву Б. Отрежем товарищу безымянный палец!
— А на какую букву ваша фамилия, товарищ Молотов?
— На букву М, товарищ Сталин.
— Правильно! И мизинец тоже на букву М. Отрежем товарищу мизинец! А что это товарищ Хрущев такой бледны
--

Анна

Если у вас так плохо с юмором или с окружением,то надо менять себя,а не требовать что то от окружающих. Забавны такие возгласы. Они говорят об отсутствии юмора у вопрошающего

Анна

Опыт жизни доказывает что это так. К сожалению.

Анна

Он не мой,он общий)) Плохо у тех,кто классику не знает. Насчёт " вся рота идёт не в ногу,один поручик в ногу")))

Анна

Это не серьезно и не юмор. Это просто реальность. А смех без причины..надеюсь сами понимаете продолжение

Ришат Зайнуллин

Многие тут лишены чувства юмора.мало того,есть тут и провокаторы,в реальной жизни жбан бы расколол,а приходится только банить

Просто Знакомый

— Скажите, а что Вам нравится в вашей работе? — День зарплаты. . — А может ещё что то? — Отпуск

Виктор

У меня нет такого органа чувств, как чувство юмора, но остроумие уважаю)))

К А Й Ф У Ц И Й .

не получилось лишить меня чувства юмора 😉 к вашим услугам сеньора 😉

Се
Сергей

Ну да лишены все кто юмора кто денег кто пенсии. Страна такая....

Ольга Просто ******

Нет конечно..те кто лишён..моральные инвалиды. (это мое мнение)

Георгий Кожокарь

нет - только чувство лишилась юмора а так все по прежнему !

Лена

юмор разный, чувствуют его по-разному, совпадают не часто

Бакыт Асанов

Да нет вроде..мне собеседницы попались именно с юмором

Евгений Брунеткин

чойто... только у каждого своеобразное.. даже у модеров

Игорь Погребняк

Ииииии.........😮🤔
Продолжайте, продолжайте...............😉

Игорь Погребняк

Юморни, юморист.......🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Смешно ответил, юморист!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Алексей Генералов

Похоже только ты, созданье чистое и дивной красоты.

Виктор

Ну все это только половина, а другая Не все - с ЧЮ...

Раиса Бобкова

А ещё некоторые лишены чувства такта в общении...

Zlobodan Obsirakis

Никто не ржет когда показываешь им пальчик? 🖕

Юрий

да тут половина вообще без каких либо чувств

Liên Xô

Не все, но многие уж больно сурьёзные! 😆