Ле
Леонид

Что для Вас милосердие?

Ответы · страница 4
Арбузный Ихтиандр

Писать ответ губам...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как будет угодно Вам..

Михаил Мещанинов

Помощь безвозмездно

Владимир Ефимов

Всё, что мило сердцу.

Sv
Svetikovna

доброта, сочувствие

Ле
Леонид

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Ал
Александр

То что сердцу мило

Николай Смирнов

Когда сердцу мило.

Татьяна Поддубнова(Ровковская)

любовь и уважение

Ле
Леонид

Татьяна С.

Любовь к животным

Mihed Fortočkin

Доброта наверное

Эх Прокачу

Добить раненого.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

гмммммм..даааа..

Эх Прокачу

Так оно же и есть))

Дмитрий Шляпников

забыть все обиды

Ле
Леонид

Олександр Бурлаку

Успокоение души)

Ле
Лета

забота о ближнем

Добрый Человек

Милое сердце 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

только такое сердце способное на милосердие?

Добрый Человек

Видимо да

Александр Грызлов

Не милосерден я

Павел Колосов

Милое сердечко!

Дарья Levkina

помощь людям

Ле
Леонид

Дарья Levkina

да если буду знать его лично

Улугбек

Оно и - есть!!!

Зиннур (Октябрьский)

Дань памяти.

Карп Судаков

мать Тереза

Ле
Леонид

Обращается к вам мама Сережи Елена Валентиновна Зулюкова. Ее сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Она просит всех, кто может оказать материальную помощь на лечение ее сына Сережи. В семье трудное материальное положение, одна воспитывает двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек.