Ирина Левина

Вопрос девушкам. Предложила парню круто провести отпуск..сказала пусть он выбирает. на какое море интересно ... .в итоге он предложил съездить на какой то футбольный матч. Это просто не мой человек или он идиот ?

Ответы · страница 2
Алла Ветрова

Они все идиоты

Ирина Левина

С такими идиотами КАЖДЫЙ день плюс 10 к карме

Алла Ветрова

Хаххаха, точно))) но без них никак)))

Иса Джи

ТЫ-ЛЮБИШЬ-ЕГО?

Иса Джи

октябрь-март...

Ирина Левина

Если серьезно то я согласна

Иса Джи

на-6..месяцев?

Ирина Левина

А что там делать 6 месяцев ? И где жить чем заниматься ?

Иса Джи

см.Гокарна..зима.пролетает-как.один.день..много.русских..есть.чему-поучиться

Bellator Luminis

За чей счёт?

Bellator Luminis

Поищите матчи Краснодара, может и с ЦСКА ещё будут и предложите посетить игру у них дома)

Майами Бой

Или ты )))

Ирина Левина

Ну ясно что вы болельщик но я как то раз в год на море хочу

Майами Бой

Вообще нет! Я последний раз футбол смотрел лет 10 назад и никогда не ходил на матчи посмотреть в живую ))) Так что я НЕ фанат!