Ирина Колодий

Кто знает, что будет дальше? Война или потоп?

Ответы · страница 2
Ядерный Гриб

Война будет, но она будет для русов мягкой

Ядерный Гриб

Для паразитов

Ирина Колодий

А паразиты, какой национальности?

Ядерный Гриб

У них только анальность

Михаил Корсун

Война... потопа уже не будет, он уже был...

Fallen Angel

Пока большинство регионов заливает.

Fallen Angel

Не виноватый я! Он сам пришёл!))

Александров Павел

а что есть разница лично для вас

Ирина Колодий

Да. Война в Донбассе надоела.

Ирина Колодий

Да мы простые люди все бессильны. Это мы так думаем.И зря

Александров Павел

ну что вы мы то не хотим войны

Александров Павел

лучше торговли еще ничего не придумали

Ирина Колодий

А нормальные люди зло не делают

Ирина Колодий

Значит,притворяются, что ноармальные

Алекс Венцель

Да мы уже ко всему привыкли...

Алексей Генералов

Война, к большому сожаленью!

Там Где Лето

По очереди... начнём с войны)

Там Где Лето

Ужас. Не хватает только землетрясения... до кучи

Борис Бабкин

Потоп, как следствие войны.

Ирина Колодий

И все, что до этого люди на творили

Борис Бабкин

Это аукнется их эволюционным потомкам, кто бы они ни были.

Ирина Колодий

Да будь ты богат или беден, всем нам воздастся за содеянное.

Борис Бабкин

Не без того, конечно...

Ирина Колодий

А почему богатым этого не понять

Борис Бабкин

А потому, что чем больше денег, тем больше вседозволенность, которая переходит в психические состояния.

Амина

дальше всё лучше и лучше

Александр

Что ждете то и будет .

Александр

Будет и мир, после третьей мировой .

Антонина Бондарь

нам хватает и войны .

Антонина Бондарь

живу в Донецке . слышу и вижу каждый день .

Ирина Колодий

Ну вам ни кто не виноват. Сами накликали

Антонина Бондарь

простые люди накликали .включите мозги.

Ирина Колодий

У меня с мозгами все в порядке. А вот вы простые захотевшие русского мира, получили. Я родилась выросла на Донбассе. И благодаря вам захотевшим путина не могу второй год попасть на могилу МАМЫ. И даже на похороны не успела.

Антонина Бондарь

лично мы ничего не хотели .мы хотели мира и просто жить .а на донбасс почему не едете ? тем более на похороны не приехали .никого здесь не убивают .мы же ездим к друзьям и родственникам на Украину .и ездили и в 14 и в 15 и в 16 году .я думала что уже всем известно .что это война алигархов .идет передел власти и территорий Так ,что не надо ля-ля .люди ездят и ездили и туда и сюда .и не прикрываются войной .мои дети тоже еще не приехали домой но у них малышка .а вы кажись далеко не ребенок .А взрослая думающая тетя

Антонина Бондарь

вы же нам как родня .в отличии от западной украйны хотя там есть и родные и друзья .но вам милее ТОРНАДО .ДОНБАСС АЗОВ ОУН .УВЕРЕНА ВЕЗДЕ есть хорошие и плохие.но сейчас страдаем от родной украины .больше не пишите .оставайтесь при своем мнении и с миром.

Аптер Пётр Яковлевич

Потопа точно нe будeт

Аптер Пётр Яковлевич

Нe будeт 3 мировойи потопа тожe нe будeт

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дальше будет жЁпа!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна"...

Сергей Павлович

Всё хорошо будет!!!

Дмитрий Афонин

будет тупая возня

Ирина Колодий

Возня на Востоке Украины полным ходом

Дмитрий Афонин

развития не будет,будет затухание

Ирина Колодий

да пора бы уже. Вот только не знаю как на могилу к маме попасть. Еще с похорон ни разу не была

Дмитрий Афонин

уже подождут.... поберегись пока

Jevgeni Oxapkin

Почитайте Библию

Jevgeni Oxapkin

Так что нужно делать чтобы быть в числе избранных?

Иса Джи

2-ое-Пришествие

Иса Джи

нет-будет!..СЕЙЧАС-ЛИШЬ-ЕСТЬ

Ирина Колодий

То есть Рая и Ада не существует?

Иса Джи

ВСЕ-СЕЙЧАС!..тебе-щас-хорошо,или-плохо,это.и.есть.твой-рай-ад

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

)))

Санбай Манибай

Единый Аллах!

Санбай Манибай

И Вам желаю этого пожелания!!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ирина Колодий

Библия тоже запрещает все это.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Создатель Всю Вселенную!

Ирина Колодий

Спасибо. Вам всего лучшего. что есть на свете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нас и не спрашивают.. они сами не хотят только триллионы долга списать надо

Вадим Гаврилюк

скорее война

Вадим Гаврилюк

нормальные люди не хотят войны, а в потоп я не верю