Rustamjon Holmirzaev

Фобии у вас есть?

−1
Ответы · страница 3
См
Смех

Одну переборола вчера.

См
Смех

Был у меня один из жутких страхов - боязнь высоты. Все никак не могла по лестнице выше метра взобраться. Вчера, с крыши моего магазина стала вода течь, весна же, снег никто за зиму не чистил, позвонили в компанию, а там график забит плотно. Надо на крыше лезть снег чистить. Такое уже было, но я так и не могла себя заставить подняться туда. А вчера не знаю как, но я смогла себя перебороть. Залезла. И все, страх пропал. Сегодня вообще туда чуть ли не взлетела.

Rustamjon Holmirzaev

Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

См
Смех

Это и было, я просто замирала на лестнице и ни вниз ни на верх, а вчера я просто... сама не понимаю как, но смогла.

Rustamjon Holmirzaev

Одно могу сказать.- человек всё может- лишь бы хотел. ..

..
...

Пауков боюсь и глубину

Здравый Знакомый

есть, отдам недорого))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Боюсь темноты и змей

Rustamjon Holmirzaev

Ясно! Как думаете это до конца жизни ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это все приобретённое, значит, может пройти, хотя про змей я не знаю

**галина**

Высота и гусеницы)

**галина**

Вот боюсь я гусениц и дождевых червей, посади их на меня, я в обморок упаду)

Елена

есть..офидиофобия

Rustamjon Holmirzaev

😧 детство вам читали цветой книг(это моя мнения)

Елена

да..много читали книг и не только цветных)

Ксения

Думаю.у всех есть.

Ксения

Может просто некоторые не хотят в этом признаться не только вам.но и себе. Может и ошибаюсь.

Rustamjon Holmirzaev

Ксения, всё может ошибаться, но сейчас с вами согласен)))

Елена Лобова

А у кого их нет????

Елена Лобова

У всех, у каждого есть страх. У вас есть фобия????

Ол
Ольга

да. страх высоты

Rustamjon Holmirzaev

Ольга, сильно ? Какой ощущения бывает~

Ол
Ольга

очень. тошнота и ледянящий душу страх не удержаться и упасть если посмотрю вниз.

Rustamjon Holmirzaev

😧😱 предоставляет любой фобии лечиться!

Ол
Ольга

нет, спасибо. я просто избегаю высоты и все

Никита Анохин

Фобии у нас есть

Ирина Москвина

Они есть у всех.

Rustamjon Holmirzaev

Некоторые говорят- НЕТ! ))

Ирина Москвина

Такого не может быть. Лукавят. Боятся честно признать.

Ирина Москвина

Не надо. Бояться признать правду - тоже своеобразная фобия. Бояться принять себя.

Julia G.

Да! Боюсь метро!

Julia G.

Нет, страх что меня скинут с платформы! Спускаюсь туда только пару раз в год.. И в сопровождение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скорее мании😂

Наталья Авдеева

Они есть у всех

Rustamjon Holmirzaev

Как можете докозать что у всех !?

Наталья Авдеева

Как можете доказать что их нет?

Rustamjon Holmirzaev

Вы не можете отвечать за всех!?

Наталья Авдеева

Физиологически все люди одинаковы если они не инопланетяне .и я не отвечаю а делаю вывод

Марина Власова

А у кого их нет?

Rustamjon Holmirzaev

Значит у кого фобия - не счастлив) )

Марина Власова

А Вы думаете приятно осознавать,что невозможно с чем-то справиться?

Ната Дем)))

Угу были где-то

Ната Дем)))

Спрятались

Оленька

Да, аргофобия)))

Rustamjon Holmirzaev

Ой Олга Спомните ! Арго!!)?

Бэтмен Просто

Я фобофоб😆

Саид Лещинский

Так ты не Бэтмен?,🇦🇺😱

Таяна

Боюсь темноты.

Таяна

Муж или дети свет выключают.

Rustamjon Holmirzaev

Помните Какой-то время небоялся темноте?

Таяна

Когда беременная последним была. Просто тогда было ощущение что не одна. А так больше не помню.

Манга Манго

моя соседка....

Манга Манго

дело не в визуализации, а в содержимом этого тела.... душа, как сайлент хилл....