Владимир Смоликов

Бандитский Питербург, как нераскручивают, ну полное говно. Как думаете?

Ответы
Владимир Авраменко

Думаю любой портовый город бандитский, а кто не понимает -- тот может не смотреть. А портов в Питере очень много, если хочешь изучи сколько портов здесь, а потом суди если думать научишься, то будишь в доле у бандитов. С Новым годом.

Владимир Авраменко

Слушай или читай, при мне на мерсе лет 25 назад, а я на фуре ждал разгрузки, водитель мерса легкового вывез дневную выручку из фруктовой компании, но он остановился возле нас попросил сигарету и покурил, а потом легко выехал из территории, а через минут десять менты к нам пришли, правда один, который их охранял, а когда его приспичило на толчок, тогда и грабанули, тебе не понять этого бизнеса -- там не один чемодан денег, что и не снилось, особенно тебе он вывез, порты несут большие деньги -- простые работники получают деньги которые тебе и не снились, а бандиты ты даже смешной человек, не представляешь как они зарабатывают!?

Я-
Я-Искал-Тебя

дерьмо такое не смотрел и не смотрю
в россии кроме криминала ,и грязи ни чего не снимают,а если кто то и пытается сделать фантастический фильм,то получается как то дешевенько и пафосно

Владимир Смоликов

Сооласен

Я-
Я-Искал-Тебя

в советское время была цензура ,заботились о том что смотрят граждане,чтобы не подражали всякой мрази - мрази не было на экранах,чтоб был патриотизм - на экране показывали патриотизм
а сейчас одно невежество на экране ,да блядство прикрытое красотой каких то отношений ,и преподносится как норма

Владимир Смоликов

Высвечивается когда мысли не свои. Интернет сука. Привет передавай.

Ирина Малюкова

А мне вторая часть про адвоката очень нравится. Рыдала, как будто Джек Досон снова утонул или отец Симбы погиб от лап коварного брата)

Владимир Смоликов

😂😂😂Ну, что поделаешь, каждому свое.. 👍😁

Наталья Шестакова

До сих пор раскручивают? Я что то в жизни пропустила? Как будто очень большой кусок времени выпал из моей жизни.

Владимир Смоликов

По мне так возвращают, то ли к чему то готовят.

Наталья Шестакова

Да,? а раньше показыаали "Лебединое озеро"

Владимир Смоликов

Похоже к "лебединой песне."

Галина

Я ТАКОЕ не смотрю . МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ДЕЛО Румянцева ,никак не надоест ,дело номер 316 -вот это интереснее .

Галина

ничего крутого не вижу, разные вкусы

Владимир Смоликов

😊Это да, это да.

Ал
Алиса

Уже и не помню что там.эти убийства менты, по другому назови ,одна я не понимаю что за пропаганда ?

Ал
Алиса

А кто выбирает такое ?вы спросите молодежь ходит выбирать?не .так чего тогда ждать

Владимир Смоликов

Народный фронт, валантерский, похоже, тоже фронт. Все молодые. Остальные зубами скрепят. Бухают. Воруют. Сидят за бутылку. Мажеров нет. Общество разделён на богатых, служивых, коекакеров и быдло. Разделяй и властвуй.

Ал
Алиса

Да,к сожалению.но часть то ходит и всем выбирает)))

Владимир Смоликов

У нас в Якутске народный мэр полномочия сложил. И тут же с какого то Чурапчинского улуса и. О. Образовался. "презедентик" назначил. Съели бабу, говорят через мужа.

Ал
Алиса

Ну ... издержки во всех областях проскакивпют

Виктор Ш

Не все части одинаковые, а первая часть (не серия) очень даже добротно сделана.

Олег Щербаков

Ты, по ходу в 90вяностые где то отсиживался, по этому фильм понять не можешь

Владимир Смоликов

Меня тошнит от 90-х. До блевоты. А вы заскучали. Где ты отсиживался?

Олег Щербаков

Вмдимо тебя крепко встряхнули тогда😀

Владимир Смоликов

Прошу прощения за грубость. Есть немного.

Котик - Наркотик )))

В своё время и маски-шоу были смешные , а теперь-то конечно всё фигня

Юр
Юрий

На первых порах казался неплохим сериалом. А теперь - поддерживаю.

Владимир Смоликов

Аналогично🤝

Nn

90-е прошли, а они так и не научились нормальное кино делать

Владимир Смоликов

Это да, это да.

Гена Лозовой

уже давно надоело-одно и тоже -кто это заказалинтересно?

Владимир Смоликов

Все отдыхают. Раньше бы сказал кассета, а теперь флэшка.

Владимир Смоликов

Нравится Монах и бес

Ксю Безотечества

Всему своё время - кино 90х соответсвует своему времени

Владимир Смоликов

Возможно. Кому сейчас показывают, молодёжи? А кто показывает? Те-же воры. Доебут возьмём автомат.

Се
Сергей

Меч втотая часть. Та же причина. Власть не хочет.

Владимир Смоликов

Не совсем согласен, но примерно так.

Се
Сергей

Мечь очень хороший сериал.. бандитский петербург.... знаешь, я в тот момент сидел, но в хате на пресне на пересылке мы всесмотрели запоем этот фильм.даже мусота нам антенну поправляли.

Сергей Богданов

Не согласен.С удовольствием смотрю этот сериал

Владимир Смоликов

Злость и не правда

Елена Данилова

Ага. Жизнь и приключения мишки япончика -супер

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Весь отечественный кинематограф им является

Сергей Золотов

Смотрел давно, когда смотрел нравилось.

Владимир Смоликов

А теперь бесит. Повзрослел что-ли.

Галина

не смотрела вернее начала и не стала

Владимир Смоликов

👍👍И не стоит

Ва
Василиса

Я думаю пропаганда бандитов и тп

Владимир Смоликов

Власти. Приучают.

Ва
Василиса

Всякие ужасы, нервы, эмоции через край, отсутствие нормальных ценностей

Владимир Смоликов

К отсутствию человечности

Ва
Василиса

Угу

Ва
Василиса

Не то слово