Думаю любой портовый город бандитский, а кто не понимает -- тот может не смотреть. А портов в Питере очень много, если хочешь изучи сколько портов здесь, а потом суди если думать научишься, то будишь в доле у бандитов. С Новым годом.
Смешно
Слушай или читай, при мне на мерсе лет 25 назад, а я на фуре ждал разгрузки, водитель мерса легкового вывез дневную выручку из фруктовой компании, но он остановился возле нас попросил сигарету и покурил, а потом легко выехал из территории, а через минут десять менты к нам пришли, правда один, который их охранял, а когда его приспичило на толчок, тогда и грабанули, тебе не понять этого бизнеса -- там не один чемодан денег, что и не снилось, особенно тебе он вывез, порты несут большие деньги -- простые работники получают деньги которые тебе и не снились, а бандиты ты даже смешной человек, не представляешь как они зарабатывают!?
дерьмо такое не смотрел и не смотрю
в россии кроме криминала ,и грязи ни чего не снимают,а если кто то и пытается сделать фантастический фильм,то получается как то дешевенько и пафосно
Сооласен
в советское время была цензура ,заботились о том что смотрят граждане,чтобы не подражали всякой мрази - мрази не было на экранах,чтоб был патриотизм - на экране показывали патриотизм
а сейчас одно невежество на экране ,да блядство прикрытое красотой каких то отношений ,и преподносится как норма
Высвечивается когда мысли не свои. Интернет сука. Привет передавай.
А мне вторая часть про адвоката очень нравится. Рыдала, как будто Джек Досон снова утонул или отец Симбы погиб от лап коварного брата)


Ну, что поделаешь, каждому свое.. 

До сих пор раскручивают? Я что то в жизни пропустила? Как будто очень большой кусок времени выпал из моей жизни.
По мне так возвращают, то ли к чему то готовят.
Да,? а раньше показыаали "Лебединое озеро"
Похоже к "лебединой песне."
Я ТАКОЕ не смотрю . МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ДЕЛО Румянцева ,никак не надоест ,дело номер 316 -вот это интереснее .
Круто
ничего крутого не вижу, разные вкусы
Это да, это да.
Уже и не помню что там.эти убийства менты, по другому назови ,одна я не понимаю что за пропаганда ?
А кто выбирает такое ?вы спросите молодежь ходит выбирать?не .так чего тогда ждать
Народный фронт, валантерский, похоже, тоже фронт. Все молодые. Остальные зубами скрепят. Бухают. Воруют. Сидят за бутылку. Мажеров нет. Общество разделён на богатых, служивых, коекакеров и быдло. Разделяй и властвуй.
Да,к сожалению.но часть то ходит и всем выбирает)))
У нас в Якутске народный мэр полномочия сложил. И тут же с какого то Чурапчинского улуса и. О. Образовался. "презедентик" назначил. Съели бабу, говорят через мужа.
Ну ... издержки во всех областях проскакивпют
Не все части одинаковые, а первая часть (не серия) очень даже добротно сделана.
Ты, по ходу в 90вяностые где то отсиживался, по этому фильм понять не можешь
Меня тошнит от 90-х. До блевоты. А вы заскучали. Где ты отсиживался?
Вмдимо тебя крепко встряхнули тогда
Прошу прощения за грубость. Есть немного.
В своё время и маски-шоу были смешные , а теперь-то конечно всё фигня
На первых порах казался неплохим сериалом. А теперь - поддерживаю.
Аналогично
90-е прошли, а они так и не научились нормальное кино делать
Это да, это да.
уже давно надоело-одно и тоже -кто это заказалинтересно?
Все отдыхают. Раньше бы сказал кассета, а теперь флэшка.
Нравится Монах и бес
Всему своё время - кино 90х соответсвует своему времени
Возможно. Кому сейчас показывают, молодёжи? А кто показывает? Те-же воры. Доебут возьмём автомат.
Меч втотая часть. Та же причина. Власть не хочет.
Не совсем согласен, но примерно так.
Мечь очень хороший сериал.. бандитский петербург.... знаешь, я в тот момент сидел, но в хате на пресне на пересылке мы всесмотрели запоем этот фильм.даже мусота нам антенну поправляли.
Не согласен.С удовольствием смотрю этот сериал
Злость и не правда
Ага. Жизнь и приключения мишки япончика -супер
Весь отечественный кинематограф им является
Это да
Смотрел давно, когда смотрел нравилось.
А теперь бесит. Повзрослел что-ли.
не смотрела вернее начала и не стала

И не стоит
Я думаю пропаганда бандитов и тп
Власти. Приучают.
Всякие ужасы, нервы, эмоции через край, отсутствие нормальных ценностей
К отсутствию человечности
Угу
Досадно
Не то слово