Lаzy

Приняли бы дорогой подарок от мало знакомого человека? Как велика вероятность отказа...

Ответы
Наталия

Вероятность 99 %. Если это слишком дорогой подарок, то можно же стать сразу обязанной человеку. Многие считают, что если подарок принят, то это сигнал к тому, что человек пошел на контакт.

Алексей Пигулевский

Ну, если Ламборджини подарит желтую - не откажусь, хотя и прав нет... ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с радостью!!...и спросила бы - а когда следующий будет???

Lаzy

Не поверю. Хулиганка Вы, Мадам. И- ваши глаза на фото говорят о противоположном. К такой жпнщине не знаешь, с какой стороны лучше подойти. Наверное, лучше с заднего крыльца. Удачи и хороших праздников.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никакого не приняла бы!