Va
Vasko

Подходишь к дагу, говоришь что нужны орехи чтобы пёрло. Он продаёт тебе три жирных ореха дороже чем на ценнике. Предлагает размолоть. Ты соглашаешься. По дороге домой покупаешь кефир. Дома, не спеша, под музыку, упарываешь орех, запивая кефиром. Потом садишься двачевать. Спустя четыре-шесть часов понимаешь, что время потекло между измерениями, стазис пространственных осей всё явнее, тайные глубины подсознания ищут реализации в мимолётных вижуалах, всё обретает смысл, звук форму, цвет объём и т.д

Ответы
Ла
Лайн

Это правда что прет или сказка?

Va
Vasko

правда

Ла
Лайн

И как оно

Va
Vasko

ощущения грохочат и тут ты понимаешь, наконец, что дух муската поселился в тебе на пятьдесят часов. Удачного путешествия.

Ла
Лайн

Немвпечатлил кайф

Va
Vasko

бывает

Ван Ван

ЧЕЕЕЕЕ? 3 раза читал, че несешь?

Va
Vasko

ощущения грохочат и тут ты понимаешь, наконец, что дух муската поселился в тебе на пятьдесят часов.
Спустя двое суток тебя попустит.
Удачного путешествия.

Ван Ван

дахемпау или пуэрчик сверху налажи. меня такие бадяги не берут Б52 или просто Бетоно мешалка. тогда норм.

Va
Vasko

тренеруйся!

Ван Ван

нафиг тренироваться у нас разные взгляды на жизнь.

Va
Vasko

тут не о жизни речь а о трипе

Ван Ван

.

Адажио

Это реально и без допинга!)

Va
Vasko

ощущения грохочат и тут ты понимаешь, наконец, что дух муската поселился в тебе на пятьдесят часов.
Спустя двое суток тебя попустит.
Удачного путешествия.

Ал
Александр

Что за орехи

Va
Vasko

мускатные

Ал
Александр

Впервые слышу

Va
Vasko

бывает