Коза Мичуринская

Вот почему меня мужики все бросают...как узнают,что сын боксер-убегают...

Ответы
Вячеслав Федоров

А вот ещё одна быль...: На молодую незамужнюю женщину напали трое грабителей. Она их всех раскидала и хорошенько поддала. Эта женщина была мастером единоборств. Журналисты, узнав об этом, поспешили взять у неё интервью. Она ответила на вопросы, но попросила её не показывать и не указывать фамилию иначе она никогда не выйдет замуж!!!

Коза Мичуринская

Ну и что-мужу сюрприз будет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Панк решил покончить жизнь самоубийством. Подходит к компании рэперов:
– Эй вы, козлы, закурить есть?
Ему молча дают сигарету, подносят спичку, он молча закуривает и отходит вконец офигевший. В это время один рэпер другому говорит:
– Ну вот я же говорил, когда нас много, нас не трогают!

Липяцкий Сергей

А ведь смотри! Получается, что мужчина изначально допускает, что придется тебя бить! Сын заступится , и сам получит. Во как! Я если и мысли не допускал об этом мне было без разницы, что дочь и сын старшие моей Светы кикбоксингом занимались!

Коза Мичуринская

А почему-убежал?

Липяцкий Сергей

Я????!!!! Нет, мы уже 8 лет вместе, счастливы. А детки ( её ) любому за меня башку оторвут!

Липяцкий Сергей

Дочь далеко, во Владивостоке, 20 лет её не видел. Своя жизнь...

Коза Мичуринская

А че от первой сбежал?

Липяцкий Сергей

Не,не сбежал. Просто два разных человека, чужих по сути полгода были вместе. Обоюдно разошлись, да и все. Чувств не было, пустота.

Anonymous Information Technology

хвхахахахах)))) ну я ни знаю у моей девушке брат дерется...
А узнал то, что я занимался ну не боксом, а кое что интересным : по самозащите, так сразу: брааат)) говорит.

Коза Мичуринская

Это ты с инопланетянами?

Anonymous Information Technology

а они существуют?))

Коза Мичуринская

Сам неивидишь?

Оюна Лхамажапова

потому что не уверены в себе, дело думаю даже не в сыне, а вы как Скарлетт, сильная, свободолюбивая, своенравная, я обожаю её темперамент. У вас все только впереди

Оюна Лхамажапова

вы как то пессимистически настроены, улыбнитесь...

Коза Мичуринская

А че тут,20 лет осталось

Оюна Лхамажапова

за 20 лет можно многое сделать, порадоваться жизни например

Коза Мичуринская

Я всегда рада

Георгий Макаров

А при чём тут сын боксёр? Они наверное не смогли увидеть красоту твоей души. Ведь опять же, знания боевых приёмов никогда не бывают лишними.

Коза Мичуринская

Да чтоб уронил,качок

Георгий Макаров

Прошу прощения, что задел тебя за живое. Не знал, что тебя ещё и роняли. Тебе, наверное, после этого больно было?

Коза Мичуринская

Мне? Больно было тому,кто попытался

Георгий Макаров

А мне нисколько не было больно. Мне бывает больно после хорошей тренировки, но это - приятная для меня боль.

Коза Мичуринская

Расти пока.

Гребцова Лариса

а як же иначе.. тебя ветром сносит, а сыт может увечье причинить. А мужикам стабильность и безопасность интересна

Коза Мичуринская

Ой,да не среди..дождешься от них стабильности 🙂 🙂 🙂

Крысанов Андрей

ну какие общие интересы с боксером у ,скажем футболиста или шахматиста? среди боксеров искать надо.можно бвыших

Коза Мичуринская

Он-шахматист?

Крысанов Андрей

почти. у него что не шаг то матюгаться хочется

Крысанов Андрей

Халк -монстр

Коза Мичуринская

Вот и разница

Валерий Шилов

Видимо, у них не самые чистые намерения. Кто за собой косяка не чует - тому бояться нечего, на мой взгляд...

Коза Мичуринская

А кто не чует?

Валерий Шилов

Тот, у кого серьёзные намерения по отношению к Вам, например.

Коза Мичуринская

Намеренья у всех серьёзные

Ан
Андрей

Хорошо что один сын было бы трое один боксер второй самбист третий каратист стороной мужики обходили бы

Павел Гришин

Не обобщай! Отдал боксу 12 лет. Найдем общие темы. А ты на свидание еще и с кузнецом сходи....

Коза Мичуринская

А че-свидание назначаешь?

Павел Гришин

А почему бы и нет?! Осталось уточнить куда ехать что бы знать во сколько выезжать...

Коза Мичуринская

А ты где?

Павел Гришин

Где,где...в Нижнем Новгороде....

Коза Мичуринская

Так я в Караганде.

Павел Гришин

Топ,шлеп,ать два.....это я за билетами пошел...

Олег Овечкин

а ничего, что я владею кик-боксингом, вашему боксеру придется 5-й угол искать...

Коза Мичуринская

Ничего страшного,он у Лебедева работает.

Олег Овечкин

живите в мире...

Коза Мичуринская

А какже.

Олег Овечкин

а ничего, что я владею кик-боксингом, вашему боксеру придется 5-й угол искать...

Ibrohimali Normatov

Мужики которые бросают на вас и убегают от вас-эти не серьезные люди!

Коза Мичуринская

На корабле пустыни? Заплыви в Пахтакор,на улицу Уйнака

Ibrohimali Normatov

Ооооо браво:)))

Коза Мичуринская

Я серьёзно

Ibrohimali Normatov

Ты откуда?

Коза Мичуринская

Так поплывешь в Пахтакор,капитан?

Алекс Венцель

Не хотят неприятностей...Мало-ли что взбредёт в голову вашему сыну...

Неизвестно Неизвестно

трусы вот и все и не кого не волнует что ему к примеру лет так 7-8))))

Коза Мичуринская

Неизвестно..

Денис Захаров

Я думаю многим достаточно просто того факта что у вас есть сын.

Коза Мичуринская

Аиуикого нет детей-те неполноценные особи.

Денис Захаров

Любопытно. Девочка - 14 лет, у нее нет детей. Она не полноценная? Ок. Дети физиологическое исключение)) А что если человек который творит великие картины и не имеет детей. И алкобыдло с невоспитанными голодными отпрысками?

Коза Мичуринская

Так ты девочка 14 лет,педофил?

Денис Захаров

Ни первое и не второе. Вы не поняли сравнение и уже перешли в наступление на мою личность. Полноценность - это либо общественная полезность либо наличие некого стандартного функционала. Так вот, ребенок это следствие, а не сам функционал. Причем далеко не всегда физическая составляющая шагает вместе с разумом. Если есть необходимость могу разъяснить с более отвлеченными примерами.

Коза Мичуринская

Ребенок-это цель жизни,а не последствия тупости.

Денис Захаров

В каком же из сообщений вы узрели такое утверждение?) Человек всю жизнь борется с пустотой. Кто-то заполняет её творчеством, кто-то вещами, деньгами и статусом, а кто-то считает что ребенок - это цель. Возможны также сочетания) Но если цель обогащения или личного развития уравновешивает и целиком заполняет человека - тогда в этой системе ребенок не нужен. О следствиях тупости: когда семья становится не полноценной не из-за смерти одного из родителей или скажем государственного произвола (сюда стоит добавить еще несколько форсмажерных факторов влияния внешней среды) . А по собственной прихоти - тут разумом не пахнет. Не просчитали наперед. А ребенок Уже появился и ни в чем не виноват. И для него это стресс размером с гребаный Гранд каньон. А потеряв необходимый опыт в детстве он увеличивает вероятность того факта, что его будущая семья тоже будет не полноценной. Как то так)

Игорь Бахчиванжи

Видимо боятся сыну не понравиться,тут по моему все очевидно)

Коза Мичуринская

И не лень?

Игорь Бахчиванжи

Было по началу,теперь привычка,мне и на работу лень и что,не ходить теперь,а за физической формой тоже смотреть надо)

Коза Мичуринская

На работу не пойдешь-выгонят

Игорь Бахчиванжи

В место пробежки поспишь,понравится)

Коза Мичуринская

Не понравиться,у тебя и так зарплата так себе

Максим Татаренко

ХА--ХА ТАК ЭТО Ж НА ОБОРОТ ХОРОШЕ ЧТО БОКСЕР, А НЕ НАРКОМАН!!*))

Коза Мичуринская

Значит не рад.

N5
Nik 56

Может после того как сын их бросает пару раз через бедро )))

Коза Мичуринская

После пары апперкотов

N5
Nik 56

Или так

Коза Мичуринская

И слева хукив челюсть