Владимир Сомов

кто любит блюз

Ответы
Александр Панин

Не питаю особую любовь к данной музыке, однако очень много вещей цепляют до глубины души. Один из примеров - Гарри Мур.

Никита Меньшаев

Не сказать что люблю, но и сказать что это плохая музыка тоже не могу) Так послушать иногда можно, но не более того)

Сергей Суворов

Гари Мур? Эрик Клэптон? Би Би Кинг? Альберт Кинг? Джонни Винтер? Стиви Рэй Воэн?
Когда концерт? Что будем лабать?

Alina Rusiniva

Я не лабаю. Я слушаю или танцую 😉

Сергей Суворов

я с трудом представляю как танцевать под блюз...особенно если это Still Got the blues... может рок-н-ролл?
а! вот!
вон сколько народа танцует!

Alina Rusiniva

Танцую под блюз соло и все просто замирают от восторга.
Разве никогда не видели такого?!
По-Вашему топтание на месте в обнимку это танец?! А ведь чаще всего под блюз именно так и "танцуют"

Сергей Суворов

хорошо. я верю Вам. хотя могли бы и клип какой скинуть, я бы посмотрел...

Alina Rusiniva

Зачем? Похвастать? А посмотреть любой танец в инете не проблема

Авраим Т

все таки наверное вопрос к девушкам вот моя сестренка тоже любит блюзку она вчера надела купила норм думаю

Авраим Т

😟блюзка одежда же

Alina Rusiniva

БлУзка, а не блюз. Google в помощь!

Авраим Т

и за этого я не могу вам предложить выйти за меня замуж?

Alina Rusiniva

Это не сайт знакомств

Валерий Павлов

И блюз, и спиричуэлс, и джаз (после би-бопа)... Лишь бы хорошая тема была и достойное исполнение.

Aleksandr Starikov

По отношению ко мне это бесполезный вопрос...сам не только слушаю ,но и пишу их!)))

Кристина Швачко

Я немного люблю. Если по радио услышу, обязательно до конца послушаю С:

А*
Александр *******

Иногда..по настроению,могу послушать!Блюз-это звуки от души к душе!

Oleg Mazroff

Многие..Вы какого-то исполнителя имели ввиду или в общем смысле ? ))

Alina Rusiniva

Каждый написал что и кто из исполнителей нравится

Тамара Еремеева

А кто его не любит, это покой и удовлетворение. А Вы не любите блюз?

Gimitar Moev

Блюз? ...вертикальное выражение горизонтальных желаний...😉

Alina Rusiniva

Оригинальный ответ!
Но, наверное, для кого как. Для меня лично - релакс, пластика движений в моём танце соло, приятное мелодичное звучание и проч.
Ну не шансон же🥵😫

Gimitar Moev

Не мое, признаюсь. А серьезно, да, очень приятно.

Alina Rusiniva

И признаваться нечего: как говорили древние римляне, Suum cuique - каждому своё 😉😋😊

Валя Широкова

слушаю иногда:):)случайно на улице услышали с друзьями:)

Илья Исаев

НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЖАНР. НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ФИЛЬМ БРАТЬЯ БЛЮЗ.

Ulserik Zhumanova

не знаю новерно есть любящие?где то ходит новерно!

Игорь L

интересно...а также джазовые последовательности

Виктор Шаламов

Как можно не любить это?

Alina Rusiniva

Каждому своё. Кто-то любит шансон...

***wilder Panterochka***

иногда слушаю но не любительница слушать часто

Любовь Мацнева

эта музыка на любителя, как пикантная приправа

Камилов Камил Хамзаевич

я (а я вообще люблю всё то что любит Алина) 🤣🙏

Alina Rusiniva

Само собой. А сами-то что?

Камилов Камил Хамзаевич

но ваше всё прекрасно! 🙏🌹

Alina Rusiniva

Знаю.
👋👋👋

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда я иду к вам?

Alina Rusiniva

Зачем мне тупарь, не имеющий своего мнения?

Eva Bastet

Я. Наиграйте что-нибудь осеннее, а я помурлычу)