Александр Перепляков

воспитываясь на Цое,услышав группу Виктор меня обуревали разноречивые чувства....а Вас на что сподвигло творчество группы Виктор?

Ответы
Андрей Гусс

Старикан!Я начал заниматься творчеством ещё когда Цой пешком под стол даже ещё не ползал.Хэт из консервных банок и гитара за 7 рублей-всё что у нас было.А до этого радиола"Рекорд57"и добывание интересных книг.В нежном возрасте Марк Твен на меня произвёл неизгладимое впечатление.Да он хорош в любом возрасте.Как Че Гевара для революционеров!

Александр Перепляков

на вопрос то ответь!!!

Андрей Гусс

Ни на что.

Андрей Гусс

Старикан!Я начал заниматься творчеством ещё когда Цой пешком под стол даже ещё не ползал.Хэт из консервных банок и гитара за 7 рублей-всё что у нас было.А до этого радиола"Рекорд57"и добывание интересных книг.В нежном возрасте Марк Твен на меня произвёл неизгладимое впечатление.Да он хорош в любом возрасте.Как Че Гевара для революционеров!

Андрей Гусс

Старикан!Я начал заниматься творчеством ещё когда Цой пешком под стол даже ещё не ползал.Хэт из консервных банок и гитара за 7 рублей-всё что у нас было.А до этого радиола"Рекорд57"и добывание интересных книг.В нежном возрасте Марк Твен на меня произвёл неизгладимое впечатление.Да он хорош в любом возрасте.Как Че Гевара для революционеров!

Вол К

на перемены которые должны быть, но почему то ни кому не нужны они. Видно придется ждать еще одного такого как Цой.

Николай Бабич

жалко виктора цоя... лучше бы путин, миллер, абрамович, порошенко, коломойский и т п передохли... а цой жил бы....

Александр Перепляков

достойный ответ.

Николай Бабич

он же был ЧЕЛОВЕК а то воры, народы ограбившие а щи и кровопийцы уже... трупоеды...

Табуретыч

захотели так же прославится как Цой.. поэтому и музыка похожа и сам певец и песни..

Марат Кусаинов

в 90 года группа "Кино " произвела революции и за которой так быстро ушел В. Цой

Марат Кусаинов

не понравилось тем кто сидел в КПСС и убрали его раньше времени.

Александр Перепляков

вопрос прочитай!!!

Ольга Саморукова

он ен вкладывал в свои песни столько смысла----сколько сейчас из низ высасали

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

задумка не плохая и голос чем то похож, но Цой есть Цой его не перепеть)

Татьяна Татьяна

интересная личность

Вера Липская

Не слушала группу Виктор но Цоя под гитару каждый вечер пою

Настя Журавлева

так же на Цое воспитывалась, но группы "Виктор не знаю"...

Валентина Пл.

О такой даже не слышала.... Наверное отстала от жизни...

Ел
Елена

мне никогда особо Цой не нравился, я его не понимаю

Эльвира Толстова

цинично-пессимистичное отношение к реалиям жизни

T*
Trofim *

нет я не нахожу смысла слушать группу викрот

Оксана Байбулатова

я не слушаю группу виктор. меня другая группа интерисует.

Татьяна Гронина

слишком громкое творчество было--не мой вкус

Елена Скрипник

Это не мой жанр, я тогда слушала В.Бутусова....

Король Просто-Король

шагай вперед и никогда не оглядывайся...

Юрий Юрьевич

Не удосужился,сподвинутым оказаться...

Владимир Терентьев

Вторичность - это всегда вторичность.