Ира

Скорпионы! Сегодня вам предложат просто чумовые вещи, вы этого очень желаете, но не торопитесь соглашаться, потяните с ответом и получите еще более ....... предложение...это был астрологический прогноз для знака скорпионы)))))))))))))))

Ответы
Seriy Volk2

АГА !! Я ЕСТЬ СКАРПИОН!!! СПАСИБО!!.......ПОНЯЛ)))))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Seriy Volk2

А ЧТО СМЕШНОГО???)))

Ира

и я...удивительно?)))))))а кактус тоже может быть скорпионом!!!!!!!!

Seriy Volk2

ВООБЩЕ ТО ПОЧЕМУ КАКТУС???

Ира

схожу с ума....а что?...так тоже бывает)))))))))))))

Уставшая Улитка

жаль для девы нет((

Ира

щас...щас будет

Ира

Удивительным образом все складывается нереально офигенно! Вас очень любят!

Уставшая Улитка

спасибо)) повеселили))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Сергей Иванов

отлично

Ира

!!!!!!!!!! и я тож...и мне тож...нравится...))))))))))))))))