Алена А

Бывает так, что не любовь и не дружба... но хочется, очень хочется общения с этим человеком и когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему" резко срабатывает реакция, "а как? как ты можешь скучать, если он тебе никто?"

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

скорее всего в этом человеке есть что-то чего вам очень не хватает, чего нет ни в ком из вашего окружения и вот такого человека нужно делать другом!

Алена А

Мне нельзя этого делать...и не спрашивайте "почему?"...

Александр Кузнецов

))) не буду! но тогда вы разрешаете моему воображению придумать историю на много интересней оригинала! )))

Алена А

...если только без пошлостей)

Сергей Бастрыков

ага, а потом думаешь что я всего лишь призрак управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звёздной пыли, как я могу по кому то скучать?

Ma
Marshall

блоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei Seleznev

Кто-то из вас двоих был нерешителен в своих действиях. По отношению друг друга. Вы любите друг друга но или непонимаете или не признаетесь)))

Максим М

бывает многое в жизни! но знай одно когда ты чувствуешь Мужчину Хочешь его когда ты вся Тикешь от возбуждения! а любовь это времменое

Эдуард Гараев

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто,но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

Сергей Задунайский

наверное все же что то типа любви. но своеобразной. Сегодня хотел задать общий вопрос. где интереснее общаться ? Тут или в реале?

Сергей Задунайский

Ну иногда время поджимает......

Сергей Задунайский

а я уснул и встал лишь в пять вечера!)

Алена А

Ночью что будешь делать?)))

Сергей Задунайский

усну, но в 3 встану! Да есть чем заняться. по работе.

Алена А

Ясно)) пойду детям книжку читать перед сном))

Алёна Смородина

"Не влюблена, не претендую. .. Он мне никто, но я ревную".... Вы правы, Алёна. . Как? Как можно скучать?... а ведь я скучаю. .. И сильно. .....

Глоупен Тырл

Группа "Страна цветных облаков"...
А я-то думал, ты своими переживаниями делишься. Хотел даже стишок по теме привести...

Алена А

Вот этой группой все и выразила

Константин Стемковский

Предпочитая быть романтиком
Во время тягостных решений,
Всегда завязывал я бантиком
Концы любовных отношений. 😄

Fahr

не знаю конечно увы это или нет, но это чувство тоже проходит, я думаю что это, нечто мимолетное, но все равно приятное)

Анастасия С.

Какая глупость. Разобраться в себе надобно для начала, а уж потом к другим людям допытываться со своими интересами

Алена А

До вас я точно не допытывалась, Анастасия... И мои интересы обсолютно никого не касаются...

Виктор Ля ...

Дружба – искусство дистанции . Любовь - искусство близости . Дружелюбие - искусно стирает все грани искусства !

Три Метра Над Уровнем Неба

Возможно,потому что он не рядом,а вот хотелось бы также если был бы с тобой? на расстоянии мы все идеализируем

Табуретыч

Душевные связи к людям,к животным,к предметам.. изобретение бесов это,опасная штука,обрекающая на рабство..

Виктория Ракитская

Ну бывает же так что человек приятен на ментальном уровне) и это вовсе не обязательно кто то из близких)

Виктория Ракитская

Вот и общайтесь и скучайте на здоровье) возможно это один из ярчайших моментов жизни)

Эрик Из Глазго

Потому что скучаете не по нему, а по своим ощущениям и эмоциям, возникающим в обществе этого человека)

Эрик Из Глазго

Значит, никакого противоречия тут и нету)

Имя Фамилия

хорошенькая у тебя позиция !))и не то и не сё -а свободные уши подавай тебе))зачем это ему-я бы послал?!))

Имя Фамилия

тебе в Украине надо жить-там все такие прячутся)) 😄

Алена А

Меня и здесь неплохо кормят...

Lаzy

Вы сами о ветили на свой вопрос... Ответ прост, до банальности. Значит, этот человек далеко не "НИкто"

Алена А

Обсолютно чужой мне человек

Lаzy

Человек, который вас волнует, о котором вы думаете-уже не чужой. Априори.

Lаzy

Мое личное мнение, ни в коем разе не притендующее на истину. Та4, просто мнение.

Lаzy

И не нужно. Определить, что конкретный человек для Вас значит, можете Вы и только Вы...Удачи и здоровья.

Андрей Уно

Разве мы свами знакомы? Не может быть, что именно этот вопрос адресован именно мне именно от вас.

Алена А

Правильно...такого быть не может)

Андрей Уно

Зато красиво задан. Не мог не ответить.класс.