Алена А

Бывает так, что не любовь и не дружба... но хочется, очень хочется общения с этим человеком и когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему" резко срабатывает реакция, "а как? как ты можешь скучать, если он тебе никто?"

Ответы · страница 9
Юрий Молодой

Как так?

Юрий Молодой

Есть мысли?

Юрий Молодой

Карма...))

Юрий Молодой

Да это типа того,только обширнее и слов много надо)

Юрий Молодой

Угу

!!
!дмитрий! !андреевич!

Бывает))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я уже говорил,можно убить двух зайцев сразу- тренировочка... и эндорфина хватит и время с пользой)

Ольга Л.

Бывает))

Роман Разумных

по пьяне бывает, на утро проходит

Guido Fawkes

бывает(

Guido Fawkes

еще и проходит долго. зато однажды просыпаешься, как после тяжелой болезни, в окно светит солнце, и понимаешь, что все кончилось...

Амазонка Элизонка)

чушь

Амазонка Элизонка)

у меня не срабатывает