᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к людям, которые жалуются, что у многих здесь нет фото, потому как не могут общаться с людьми, которых не видят и которым не могут посмотреть в глаза.. Стесняюсь спросить, куда вы смотрите, когда по телефону разговариваете?

Ответы · страница 11
Ир
Ирина

👍👍👍

Ин
Инопланетянин

👀🍻🍰

Vile Deceiver

😂😂😂

Виктор Дубилей

В даль

Альциона Эта Tau (Кнопа)

☝️👍

Николай Смирнов

Туда.

Михаил Мещанинов

😁👍

Сергей Дейнега

👍😁

Собеседник

👌👍

Сергей Субботний

💥💪

Ко
Коcvbbjhh

:)))👍

Achtiamschturmschtrullin

вот!

Алексей Волжский

ага

Эх
Эхядаятакая

!!!!!!

Василиса Евгеневна

)))))

Л Т

🤣

Пани Малгожата

🤣

Ярославна Андреева

😅

Ирина

👍