᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к людям, которые жалуются, что у многих здесь нет фото, потому как не могут общаться с людьми, которых не видят и которым не могут посмотреть в глаза.. Стесняюсь спросить, куда вы смотрите, когда по телефону разговариваете?

Ответы · страница 3
Робинзон Крузо.🤫

Давно прошедший этап в общении по мобильнику! Потому я смотрю на телефон о котором вы упомянули.

Робинзон Крузо.🤫

Но поскольку мобильную связь вы не поддерживаете, то мне приходится очень часто по ней общаться.

Робинзон Крузо.🤫

О мобильнике о котором вы упомянули!)))

W W

Видеочат). Не, там ты хоть человека внешне знаешь, а ещё говоришь голосом и тебе так-же отвечают

нет...именно на парочку словечек... когда человеку, вместо ответа на вопрос, прилетает - "а где ваше фото, а то я картинками не разговариваю"... ну не разговаривай, мимо иди

W W

Если так, то я полностью согласен. Пусть шуруют). Не понимаю этого, меня сами вопросы интересуют

W W

Хех) блин... Может свое фото поменять? А то уже три года прошло, хотя лицо не поменялось... Не, пусть так повесит. Вот когда будут изменения, то поменяю. Но если так подумать, то я тут редко бываю. Да и фотки не сильно люблю делать 😅. Эх... Лёгкое решение и поэтому так тяжело. Ладно, покедки👋

Анна

а смотря кто рядом в тот момент.................но как по мне мне все равно какие картинки на сайте.👋

Призрак

там голос есть... голос какигласа имеет свою магию!))) )(мне лично глаза не важны для общения!)

Ol
Ol.aut

Отсутствие фото никогда не мешало общению, просто свои истинные хотелки прикрывают и всё.

Anatoliy Kofman

Там хоть стиль речи и тембр голоса- а здесь или родни боятся или комплекс неполноценности

Светлана

с кем я разговариваю (пишу) по телефону я знаю.. и глаза их видела. С чужим не разговариваю..

Сергей

Когда по телефону я разговариваю, то визуально представляю кто на другом телефоне

Упс

Глаза ж закрываем. Но по телефону можно и с закрытыми глазами, а печатать - трудно.

Шилаев Аян

ну по телефону более лучше контакт чем переписка, по голосу многое можно понять

Шилаев Аян

кххм если вы принимаете это в свой адрес, то это не моя вина

я правда не понимаю, что можно понять по голосу... впрочем как и по глазам

разве что.. да и настроение процесс мимолетный... общей картины не сложится

Сергей Тимонов

представляют собеседника по памяти ) а если номер хз чей то боятся и не берут )))

Сергей Тимонов

ну по телефону и в шкафу достанут )))

Владимир Авраменко

Мира привет. Я не прочь без фото общаться, но бывает и читать не хочу, из-за фото

Максим Maximus

вы не постеснялись и спросили)))🤔 почему у вас слова расходятся с делами?

Вячеслав Сызов

По телефону разговариваю с человеком которого знаю и я его представляю !!

Mr. John Doe

Стесняюсь спросить: а нах они вообще в соцсети лазят, коль глаз не видно?

Ви
Виталий

Да ещё и руками жестикулируем, как будто нас видят что мы им показываем.

Владимир Кириллов

Вообще-то, у меня практически все контакты в телефоне - с фотографией.

Jelena Hrai#

Это не честные люди т.к. простому чесному человеку не чего скрывать.

Валерий Дементьев

в какую бы сеть не заходили женщины, превращают её в сайт знакомств

Просто Александр

По некоторым картинкам невозможно определить мужчина или женщина.