᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к людям, которые жалуются, что у многих здесь нет фото, потому как не могут общаться с людьми, которых не видят и которым не могут посмотреть в глаза.. Стесняюсь спросить, куда вы смотрите, когда по телефону разговариваете?

Ответы · страница 8
Просто Любовь

Так на контакт 🤷‍♀️

Se
Sergey

а фотки что реальные?

Галина Вогина(Рашкина)

Молодчага👍👍👍👍👍

Селия Вымри

Не стесняйся, спроси

Селия Вымри

Слышал, что сейчас и по телефону появилась видеосвязь. Но я не знаю, как и что

᠌᠌

лично я ее не включаю.. своих я и так вижу, остальные без надобности

Селия Вымри

Правильно, чужие пусть в овраге лошадь доедают

Лора

🤣👍точно подмечено

Кейнард Спакофскиф

С кем разговариваю?

Оп
Опия

Нежные какие все😁

Сергей П.

Меня не раздражает

Мишутка Северный))))))))

Вперед по ноги))))))))

Аркадий

Да! Хороший вопрос!

Владислав Кижинов

Не стесняйтесь! 😜

Игорь Качесов

Это глупо! 🤷‍♂️

Ма
Марат.

Смешно конечно😂

Ма
Марат.

Да ни че,а что😂. Смешно то как ты написала что жалуются,много раз этих страдальцев встречал...

(◆_◆)

Я? На клавиатуру.

Сашка "Хоплит"

в глаза телефону

Oleg Tigrik

Верно подмечено.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я не собираюсь светить лицом всём подряд, но людям, на которых мне плевать это не понятно.)))

Редкостная тварь.))) Ещё и обманчивую внешность имею.. 🤣

Роман Колесников

Личку то открой)

Игорь

Там живой голос

Игорь

Здесь буква напечатанная. Разницы совсем не видите?

Игорь

Т.е. вам что кукла, что живой человек, все едино. Очень жаль, Мира.

Игорь

Разьясню более доступно. Голос, выражение лица, тембр, жесты, интонации, мимика и прочее несут массу информации. Тому, кто не способен ее воспринимать, можно только посочувствовать.

Андрей Лапин

нет людей вышли