Жанна Хацкевич

А встречали ли Вы в своей жизни того самого...маленького...пухленького....летающего.....нет, не Карлсона, - КУПИДОНА???)))

Ответы
Омский

встречал, не далее как вчера... запендюрил в меня из рогатки и когда был схвачен за ухо орал, что он купидон...

Сергей Воронцов

если о нём говорят значит возможно он где то есть но лично я его не знаю

Таняша D.

только у нас он загоревший, высокий, худенький, и на машине ездит))

Евгений Стариков

Он меня насквозь прострелил )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да...теперь он прячется...

Ол
Ольга

да надоел уже!!))

Идальго

многажды!!!

Жанна Хацкевич

И как?? Результат?

Идальго

результат: - он мимо никогда стрелу не пустит