Alex

Как восприняли и пережили вчерашний многочасовой сбой в спрашке?))

Ответы
Майя

Нормально...задала себе один вопрос:" Ты же хотела удалить свой профиль навечно? Да? А чего тогда так расстроилась?" Повола для расстройства нет...все в порядке...😁

Le
Lee-Стричк@

С тайной радостью и надеждой. И с уверенностью, что после восстановления появится новая тема для обсуждения.

Ирина Андронова

Как Вы в тему спросили!...Была паника...ужас! ..Чувство..-Вот..все!-вообще одна на Земле осталась!!!!!!!!!!....

Alex

некогда 😢

Alex

некогда 😉

Ирина Андронова

Саш. Не пейте так много. Вы тоже кому то нужны!!!!!!!!

Alex

С чего это такое написала?

Alex

неправиодно чутье

Владимир

Да нормально. Выпил 2 литра успокоительного, а потом пошел исповедоваться к своему психотерапевту

Светлана Сильнова

я сюда раз в 3 месяца заглядываю... или четыре... про вчера ничего не знаю)

Слесарчук Нина

мне было скучно. хотя мне очень хочется найти просто интересный сайт..

Ольга Бог.цветок

ой, чей-то даже не усекла этот момент...и когда нас это ГОРЕ постигло ?))

Она

СПОКОЙНО.🤗 ..Жизнь продолжается несмотря ни на что!🍂 🍁

Александр Шебалин .

Даже и не понял что это такое.Подумал что это у меня что-то с компом.

Наташенька

Ой! И не говорите...испужалась прям!! Дома прибрала, окна помыла...

Olga *****

Так бывает частенько.нормально пережила. Ничего не нарушилось

Марина

а я то думала,что такое,нет соединения с сайтом и всё тебе)

Наталья Петрова

"Инфаркт микарда чуть не схватил вот с таким рубцом!!!"(с)

Жена Дракона

Нормуль , много дел успела сделать и прогулка удалась

Алина.. A.............

Решила переменить жизнь в корне,даже обрадовалась,

Alex

:)И что?

Алина.. A.............

Но заработала ведь снова,если бы навсегда,возможно что-то переменилось бы

Alex

Я думал меня забанили

Alex

:)мысли были значит ?

Alex

🙂...

Не Я

я думала меня только не пускают. в обсуждайке тоже

Alex

Я так же

Фрекен Снорк

Не заметила ))) было кроме интернета чем заняться )

Рая Люба

я вчера в спрашивалку не заходила. была в гостях

Сергей Фокин

Спокойно ждал когда будет возможно пообщаться.

Радость

Подумала, неужели это навсегда? А как же друзья?