Все Ушли На Фронт

Чувствуете тяжесть, ответственность за неразделенную с вашей стороны любовь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как бы да. Сочувствую, но ничего поделать не могу. Сам отвергал и отвергнут был сотни раз. И занудой называли, и навязчивым, и раздражающим. Но, так обзываются только тупые. Которые сами не любили. Любой влюблённый становится занудой, навязчивым и раздражающим для того, кому он или она нахъен не нужны. ))

Все Ушли На Фронт

Разве? Любовь обязывает, навязывает?

Де
Дед'уктор

Про обязывает я не говорил. Никто никого ни к чему не обязывает. Но, влюблённый, пока не поймёт, что его не хотят, будет выглядеть навязчиво. Ему же кажется, что люди искренне принимают его внимание. А люди не искренни, в глаза улыбаются, а сами себе думают уже: "Какого хрена ему (ей) от меня надо?" Не говорю, что все так делают, но часто. Я не даю никому, никогда, необоснованных возможностей на что-то надеятся. Обламываю сразу, но если только сам понимаю и осознаю, что этот человек мне не нужен.

Просто Александр

Ответственность за что,Нет я люблю и это моя любовь,если не любит меня другой человек значит без ответная любовь,за то честно. Тяжело мне но не предательство с той стороны.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да кому я нужен/ Вот блин в другую сторону - я издалека облизываюсь на одну даму... Но - кто я и кто она( Можно конеш яйца подтянуть и подарить скажем цветков... Но ссыкотно(

Сергей К.

Сиськи в руки беру и чувствую ... разделяю я с ней любовь или нет .. а потом ложу руки на попу ... тяжесть чувствую ...и думаю ответственность исчезнет или нет ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ее не могу почувствовать, так как и саму любовь чувствую, только когда она взаимна. Остальное- болезнь, я за это ответственности не несу.

Все Ушли На Фронт

А если у него там чистое, светлое, доброе, ромашки - бабочки? И ты такая: "За оставленные без присмотра души администрация ответственности не несёт")))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если там все так светло и прозрачно, то и грузить этим не станет.

Все Ушли На Фронт

Не станет, но ты же знаешь, что страдает чел)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Откуда страдания, если это светлое чувство? А если страдает, то это не любовь, а собственничество.

Все Ушли На Фронт

К сожалению, мало кто эти понятия разделяет. Я с тобой соглашусь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто эти понятия разделяет, обычные манипуляторы.

Сл
Сладкая

С чего й то вдруг?) Я что то подумала, это( чувство вины, как я понимаю? Меня любят, а я нет) может возникать лишь с проблемами из детства.....

Марина Скидан

Нет. Но как то всегда мне было непонятно, что человеку отказавшему в чувствах требуется какое то объяснение.

Александр Р.

Было дело блин я сентиментальный и даже уже хотел пойти ей на встречу лижбы нечувствовать неловкость

Галина

Моя любовь в земле ,больше нет никакой,когда же успокоитесь ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД В СПРАШИВАЛКЕ .

Все Ушли На Фронт

Когда окажемся в земле. Не нужно свою боль проецировать на окружающих.

Галина

Каждый понимает в силу своего ума ,не поняла ,оставайся при своем мнении .Удачи в понимании людей .

Все Ушли На Фронт

Не в первые сталкиваюсь с вашей агрессией. Наверное, тяжело вам пришлось. Желаю всего наилучшего.

Галина

И вам того же.,а агрессия ВАМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ . НЕТ НИКАКОЙ агрессии . ВСЕ УМЕЮТ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ И ТОЛЬКО женские личности стараются побольнее уколоть .

Все Ушли На Фронт

Перечитайте наш диалог, пожалуйста. Нигде ни одного укола в вашу сторону. Искренне сочувствую вашему горю.

Галина

Пожалел волк кобылу оставил хвост и гриву . так и у нас .

Галина

Всего доброго ,больше нет желания беседовать .с Вами ,мне все понятно .

Сергей Баженов

Какая тяжесть , на нет и суда нет . Взыл и другую нашёл! Еще чего не хватало за кем то бегать

Марина

он вас любит значит ваша душа выбрали его сердце. А ваше сердце пусто.. подумайте.

Все Ушли На Фронт

Нет, он меня не любит, это другое.

Дмитрий Тихонов

Это очень тяжёлый груз! Понимаешь это только взрослея! Но исправлять уже поздно!

Alexej Gusev

Да. Это было много лет назад. А совесть не даёт забыть: нечего было отдать взамен.

Наталия Вовк

чувствую тяжесть когда потрачу его деньги себе на дорогие шмотки😂😃

Романа

Неловкость и огорчение, что могу потерять друга, если это друг.

Ал
Алексей

Если друг - не потеряете, Романа. Если. конечно, настоящий.

Ел
Елена

И любовь, если настоящая

Николай Задора

Да, поэтому с противоположным полом стараюсь общаться редко...

Lego

Чувствую.... но у меня есть оправдание: ты меня же не полюбила!!

Михаил Зарипов

Раньше чувствовал. Сейчас считаю, что это не мои проблемы.

Александр Захаров

Ага. Все любовь делим... мне 40 %, жене 60.. а дети подрастают....

Ма
Машынька

А я авансов не раздаю))) Поэтому и отвечать мне не за что))))