Гр
Грег

ДОЛЛАР ЭТО КУСОК БУМАГИ ИЛИ ЦИФРЫ В КОМПЬЮТЕРЕ?

–1
Ответы
F.
Fog .

Доллар - денежная единица США, одна из основных резервных валют мира.Доллар - название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонайре, Британские Виргинские острова, и ещё многих...Но эти доллары,не являются резервной валютой мира.

Гр
Грег

НЕт долар это кусок ббумажки крашенной или цифры в компьютере а никакая не валюта и не единица измерения . Еиница должна имееть эьало чему то равняться а чему равен дорлар ничему потому что его не существует есть символд на него цифра цифровые бумажки .

F.
Fog .

А как же металлический?Тоже кусок бумажки?Если это твоё утверждение,про кусок бумажки с цифрой...Нарисуй себе.Только рисуй без ошибок.Удачи😉.

Bionic Commando

Доллар завязан на нравственных т.е библейских законах,до тех пор пока не зародится новая идеология-новый Бог ,доллар никуда не денется

Гр
Грег

Ну это так долар религия . Но вопрос то в том что это просто клочок бумаги а люди верят как богу . значит люди у нас ненормальные

Bionic Commando

Ясное дело ,мало того они верят в проблемы которые создаются искусственно на самом деле,к примеру строительства жилья преподносят так ,как будто для его создания нужно лететь на другую планету за материалом

Миронов Николай

Почему кусок бумаги? Если есть покупная способность, чего нет у рубля.

Миронов Николай

Это вы глаза открываете? У меня к вам предложение, попробуйте нарисовать доллар и сходить в магазин с этой " бумажкой". В лучшем случае у вас ее не примут, а вот тот доллар , который имеет хождение в стране, возьмут и товар выдадут. И если я заработал 100 долларов, я их и получил, где грабеж? Меня мало волнует , где берет деньги мой хозяин, меня больше волнует оплата моих трудов. А кто кого обманывает там наверху, пусть там и разбираются! Мой труд оплачен честно--- точка!

Гр
Грег

Я об этом и говорю долар примут потому что людей прозобмировали как и вас внушили им что это ценность а это кусок бумажки крашенной вы что не видите этого да и другие не видят . С Помощью этих бумаг нас превратили в безправных долговых рабов . Потому что вы уверены что это ценность . Также были уверены аборигены что бусы это высшая ценность и меняли на эти бусы и землю свою и скот и реальную еду одежду изделия и остались в нищете и рабстве . Так же и мы меняем даже не на бусы а на кусок бумажки или просто цифры свой труд свою зенмлю сваое здоровье получается современные люди еще тупей будут те хоть на бусы меняли

Миронов Николай

Ну не знаю как вы, а я рабом никогда не был!

Гр
Грег

Нет рабства безнадежней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков

Миронов Николай

Какая сентенция!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но где-то эти цифры в бумаге должны быть, и ли всё как с золотом?😳

Гр
Грег

НЕт он вас не кормит кормит всех людей природа мать и человек труда работяга который из ресурсов природы добывает нам хлеб насущный и другие предметы для удовлетворения наших поьребностей

Валерий Ратников 🇨🇳

Это флуд, заработал пенсию и теперь на неё живу, вот это реально.

Гр
Грег

Нет вы не на пенсию живете вас кормят люди поют и кормят .Представьте себе нет людей которые хлеб пекут одежду шьют подают вам отопление и электричество и тому подобное а только ваша пенсия . Вы что будете кушать и одевать бумажки ваши .

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не может быть, потому как уже создано общество, а у вас фантазия и флуд.

Гр
Грег

Спорить не о чем вы отрицаете очевидное . Всего хорошего

Владимир Федоров

Это,то чего у меня нет.Может поделишься?

Ринат Фамутдинов

Зеленая с белым бумага с цифрами...

Владимир Игнашов

Доллар.....это Мировая валюта !!!

Гр
Грег

НЕт это кусок бумажки или цифра в ко пьютере . А лохи верят сказкам что это какая то валюта не видя реального . Также верили аборигены в бусы это для них была валюта также как нас их ограбили и превратили в долговых рабов

Владимир Игнашов

ясно....бакс наверное и в глаза не видел..))😉

Гр
Грег

НЕт это ты его не видел если говоришь что это не кусок бумажки а ценность . В чем же его ценность только в дураках которые считают кусок бумажки ценностью . А если реально смотреть долар можно есть нет нельзя . Одеть долар можно тоже нет . Вместо крпича дом построить можно из доларов тоже нет . То есть это ненужная красивая бумажка . Или просто цифра в компьютере . Но так как у нас планета земля засеолена сумасшедшими они считают этот кусок бумажки своим богом и этим пользуется кучка банкиров богачей которые благодаря тупости людей превратили всех в своих долговых рабов посрелдством этой бумажки или цифры

Владимир Игнашов

за баксом стоит ..20%....мировой экономики все таки !!

Гр
Грег

Долар это бумага кусок бумаги или цифра в компьютере . Это очевидно все остальное придумывают что бы грабить простаков

Владимир Игнашов

наверное..и таких простаков....весь Мир !! )))😂

Петр Соколов

Золото тоже кушать не будешь.

Гр
Грег

Да золото это просто металл никому не нужный или нужных только дебилам также как и долар

Петр Соколов

Вот и пойми процес оболванивания масс.

Валерий

Ну пока ещё деньга🤷‍♂️😉

Гр
Грег

НЕт это кусок бумаги вы что не видите

Валерий

Пока не похоже, вот когда за 10 долларов будем 50 копеек давать тогда-бумага😉

Гр
Грег

Ну как не похоже у вас есть долар посмотрите он даже не из бумаги а из тряпочки сшит то есть долар это кусок тряпки все остальное вы придумали

Валерий

Да мне даром не интересен, когда он станет не интересен банкам, его вывезут и сожгут, а пока продается

Андрей Лапин

если хазину верить кусок

Гр
Грег

Если верить своим глазам вы что никогда не держали билеты банка ФРС разве они не являются простой бумагой с картинками или цифрой в компьютере посмотрите внимательно . Что вы выдымываете какой то бред когда видите кусок бумажки в руках

Андрей Лапин

я про госдеп

Неголубой Огонёк

когда как и у кого как

Неголубой Огонёк

это вас обманули

Гр
Грег

НЕ только меня обманули всех и сделали всех свими рабами

Неголубой Огонёк

эт вы зря

Гр
Грег

Нет не зря

Неголубой Огонёк

каму как и каму что

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Средство порабошения

A. S.

Gryazz katoraya meshaet jitt lyudyam

Лю
Любовь

цифры в голове

Гр
Грег

И в голове и в компьютере