Ника Креолка

Почему, когда принимаешь душ, занавеска все время прилипает к телу?

Ответы
Сергей Бородачёв

Так уберите занавеску... Просто заряды - тянутся друг другу, когда разноимённые... А прилипают. когда достигают друг-друга... и иногда не могут жить без друг-друга... А нужно это - Вам... вы же не занавеска... А человек разумный... И надеюсь - нежный и красивый... В противном случае - Вы б не задали такой - вопрос... Вот так...

Ника Креолка

Если убрать занавеску, то вода попадет на пол)))

Сергей Рюмшин

это еще с уроков физики: когда направляешь воздух между двумя листками, то они притягиваются друг к другу. Происходит притяжение в следствии разряжения воздуха...

Дм
Дмитрий

Штанга на которой весит занавеска установленна слишко близко к центру ванной, если ее переместить немного за край ванной то занавеска перестанет липнуть.

Василий Теркин

Холодное всегда тянет к горячему, массы воздуха движутся от холода к теплу. Если конечно вы не морж и вода всегда холодная

Fuad

вода прилипает к воде? вода размешивается в воде? на вашем теле вода и на занавеске тоже, далее сами понимайте))

Дмитрий Мельников

За занавеской в ванной комнате воздух прохладнее чем за занавеской в душе. Поэтому она и прилипает.

Алексей Горталов

Аэродинамика. Поток воды из душа инициирует поток воздуха, который и притягивает занавеску

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что ей очень одиноко ....и хочется когото обнять при первой же возможности)

Жека

потому что у вас тело наэлектризовано, зимой это бывает. Летом вряд ли.

Александр Серяков

цветочик мой к вашему телу должны прилипать еще и ладошки паренька

Сергей Рюмшин

как вариант попробуйте намочить ее и прижать к борту ванны...)))

Bob Bob

Ну и вопросы. Не прилипает. Потому что стеклянная и на роликах.

Евгения Дюкарева

У меня нет такова душа с занавеской.У меня кабина душевая

Павел Пысларь

Тёплый воздух, поднимается в верх и поднимает занавеску

...Продукт Системы...

Может хватит душ в зале возле окна принимать 🤣🤣🤣

Ника Креолка

Занавески в ванной, глупый офицер!

...Продукт Системы...

Вы занавеску с зала в ванну повесили 🤣🤣🤣🤣

Ника Креолка

В ванне специальная занавеска, чтобы вода на пол не лилась - как будто не знаешь!!!

Ильяс Мамаев

Надо посмотреть ,может вы магнитом обладаете😂😂😂

Ильдус Валиуллиh

Надо кому-то её оттягивать,не давая прилипать к телу))

Алексей Генералов

Это специально так задумано! Чтоб не расслаблялись.

Bonza Bonza

зачем вы заставляете держать мужчину занавеску😂

Ал
Александр

Занавеска тянется к прекрасному...😜